Молодежная линия

№40 28 сентября 2006


ГДЕ СЕСТРА, ТАМ И МУЖ

Привет, "МЛ"!

У меня есть двоюродная сестра, которую я очень люблю, даже ребенка в честь нее назвала, она же стала крестной. Однажды я с мужем и сестрой оказались на одной свадьбе. Сразу даже как-то не заметила, что где сестра, там и мой муж. А я - сама по себе. И в какой-то момент (извините за подробность) поворачиваюсь и вижу, как муж облизывает (в прямом смысле слова) лицо сестры, а она "хи-хи" да "ха-ха". Подхожу и спрашиваю у мужа, не обалдел ли он. А сестре говорю: "Что ты терпишь, дай ему по голове, я не обижусь, а он потом поймет".

Дальше, во время свадебных гуляний, он все с ней да с ней, а я начинаю потихоньку напрягаться. Но ведь она моя любимая сестра, а он мой любимый муж, в котором я никогда не сомневалась!

Потом сижу в машине, рядом муж. Сестра садится с ним, опять "хи-хи, ха-ха", я поворачиваю голову и тут понимаю, что они сейчас поцелуются. Чтобы этого не произошло, я машинально (даже не поняла, что делаю) бью мужа, по-моему, кулаком в челюсть. Вообще-то рукоприкладства у нас в семье нет, но тут что-то на меня нашло. Они разбегаются, сестра бросает мне фразу: "Плоха та кума, что под кумом не была", - муж еще долго держится за челюсть, я в шоке и не знаю, как на это реагировать. Муж у меня, правда, в хорошем подпитии был на тот момент.

Он решил пойти домой отсыпаться, я пошла с ним. Дома поскандалила и высказала все.

Муж просил прощения, говорил, что я самая-самая...

Возвращаемся на свадьбу. Не успели войти - подбегает сестра, хватает его за руку и тащит танцевать. Муж пытается сопротивляться, говорит, мол, жена ревновать будет, но я махнула рукой. И они пошли танцевать.

Вот теперь не знаю, как с ней общаться. Была бы подруга - честно говоря, больше бы не общалась. Но это сестра и крестная мать моего ребенка. Муж сказал, что любит меня, и попросил к этой теме не возвращаться, а я вот об этом каждый день думаю:

Анжелика,

Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования