Молодежная линия

№40 28 сентября 2006


ИЗ АРМИИ ЕГО НЕ ЖДАЛА

С Алексеем познакомилась, когда училась в 9-м классе, а он - в 10-м. Он мне сразу понравился. Мы стали ходить после школы домой вместе. Я хотела нежности и ласки, слов любви, а он - ноль внимания. Решила, что не нравлюсь ему.

Потом у меня появился другой парень, на 4 года старше. А Алешу забрали в армию. Я закончила школу, вышла замуж, родила сына. У нас с мужем очень хорошие отношения, но сейчас я жалею о том, что так получилось.

Прошло 3 года. Алексей пришел из армии. Ему сказали, что у меня ребенок, муж: Он проходит мимо меня и словно не замечает. Потом уехал в Шарью. Я узнала его телефон, позвонила: Он сначала не узнал меня, а потом обрадовался. Сейчас мы перезваниваемся - вот уже четыре месяца. Он говорит, что я нравлюсь ему, и спрашивает - почему я его не дождалась? Но зачем бы я его ждала, если он ничего не говорил, даже не намекнул о своей любви. Откуда я должна была догадаться, что нравлюсь ему?

Он хочет приехать, чтобы встретится. Я жду. Думаю расстаться с мужем и жить с Алексеем, ведь все равно я мужа не люблю, а о нем думала 3 года.

Что мне делать?

Валентина,

Вохомский район.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования