Молодежная линия

№ 41 4 октября 2001 г.


ОТБИВАЮ У СЕСТРЫ

Дорогая, любимая <Молодежная линия>!

Только тебе могу доверить я свою тайну и спросить у читателей, что мне делать. А проблема вот в чем. У моей сестры, она старше меня на восемь лет, год назад появился парень. Мои родители уже думали, что она так и останется старой девой, а она в 26 лет подцепила прекрасного парня, к тому же моложе на четыре года. Весь этот год она как на крыльях летала, похорошела, нарядов накупила, краситься стала, хотя раньше считала, что это ей не нужно. Я вначале радовалась за сестру, а потом пригляделась к ее кавалеру - и... влюбилась в него. Он же со мной так внимателен, добр и вечно подкалывает, считая, что я еще совсем маленькая. Когда я строила ему глазки, он делал вид, что ничего не замечает. Я очень по этому поводу переживала, но буквально на днях я поняла, что тоже нравлюсь ему.

У меня был день рождения, к нам пришли мои друзья и, естественно, была сестра с ним. Родители уехали на дачу, а сестру к вечеру вызвали на работу, стало плохо ее больной (сестра моя - врач). Друзья в десять часов ушли на дискотеку, звали меня с собой. Я осталась вдвоем с Олегом. Он вначале тоже хотел уйти, но я попросила сделать мне в день рождения подарок - не уходить. А дальше было все прекрасно...

Теперь я вижу, что он еще хочет быть со мной, но и с сестрой порвать не может. Что мне делать? Я люблю его, но боюсь, что сестра и родители не поймут меня.

Нина,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования