Молодежная линия

№ 41 4 октября 2001 г.


УЕЗЖАЕШЬ, МИЛЫЙ, БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ

Привет, моя любимая <Молодежка>!

Я живу в городе Костроме. Учусь в 11-м классе. Каждые каникулы провожу в селе у своей бабушки. Мне там очень нравится. Я с детства люблю это село. Оно - моя родина. Я там выросла, там живут мои лучшие друзья. И если бы не продолжение учебы (поступление в институт), я осталась бы жить у бабушки. Там очень весело. В селе есть клуб. Он работает каждый день, кроме понедельника. Народу там, правда, не очень много. Но вот летом настоящая <тусовка>. Много приезжает ребят и девчонок из городов. Мы купаемся, загораем, гуляем... Вечером все дружно идет на дискотеку в клуб. Приезжает молодежь из других деревень. Отношения у всех теплые, дружеские. Многие находят свою любовь.

Так случилось этим летом и со мной. Мне понравился один парень, который приезжал вместе с другими ребятами из соседней деревни. Я ему тоже понравилась. Мы встречались с ним довольно часто, несмотря на расстояние между нашими деревнями. Ребята приезжали к нам почти каждый день. Мы гуляли, развлекались, подолгу были вместе. Лето прошло незаметно. Кончились каникулы. В тот день, когда я уезжала, ребята проводить меня не смогли. Я уехала в город. Он тоже уехал учиться. Так мы расстались. И теперь даже не знаю, когда увидимся вновь. Но я буду ждать встречи с ним сколько угодно. Ведь это моя первая любовь! Я своего первого парня никогда не забуду!

Я благодарна этому селу за то, что встретила его. Я бы все отдала, чтобы вновь увидеться с ним. Может, он прочтет это письмо и поймет меня.

Света,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования