Молодежная линия

№ 39 21 сентября 2006


ВЫЙДУ ТОЛЬКО ЗА НЕЖЕНАТОГО

Привет, "МЛ"!

У меня всегда была цель - выйти замуж за мужчину постарше лет на пять и холостого. Вот, наконец, появился в моей жизни серьезный человек, правда, старше на 12 лет и у него жена и двое детей. Назову его Сергеем.

К тому времени Сергей ждал развода с женой, но я узнала об этом позже. Он дарил мне подарки, цветы, покупал все, что захочу, стал самым близким и родным человеком. Хотя поначалу не говорил о серьезных чувствах ко мне.

Так прошел год. В мои планы не входило разбивать его семью, но Сергей сказал, что женился не по любви, просто они давно были знакомы, вместе учились. И получилось все как-то само собой. Мама изо дня в день ругала меня, придиралась к Сергею, выспрашивала, зачем он привязался ко мне. А он говорил ей, что любит меня и никогда не бросит. Скандалы продолжались, приезды Сергея стали меня раздражать, я прогоняла его, но он возвращался.

Он звонит каждый день, говорит, что никогда никого не любил так, как меня, а его дети все поймут, они взрослые. И вот одно мое "я" говорит: "Пусть он уходит в семью, у него есть уже дети". А другое мое "я" предостерегает: "Не отпускай его, это твоя судьба, ты же видишь, что без него ты никто, он любит тебя, а ты - его".

И теперь, когда еще год прошел, моя мама смирилась, теперь и она узнала, что Сергей хороший человек, хочет, чтобы я вышла за него замуж. Но теперь что-то произошло со мной. Я просто вбила себе в голову, что он не для меня, что я выйду только за неженатого. И в то же время мне плохо без него. Мы чаще стали ругаться, он тоже стал раздражительным.

А еще я очень суеверная. Мне как-то нагадали, что выйду замуж за человека старше себя, мы будем очень любить друг друга, но вскоре случится трагедия. Я этого очень боюсь, стараюсь убежать от него, встретить человека помоложе, без детей, но когда на днях познакомилась с другим, тут же с ним и рассталась. Мне показалось, что я изменяю Сергею, хотя он мне пока никто.

Ульяна,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования