Молодежная линия

№ 38 14 сентября 2006


Письмо любимому мужу

Милый! Наконец-то я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю, как ты любишь своего пса. Я знаю, что он - самое умное и доброе существо на планете (после тебя, конечно). Но, милый, пожалуйста, сделай так, чтобы твой песик не подвывал так горестно, когда я напеваю. Я знаю, это ты его этому научил.

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти "стрелялки", "бомбилки" и "мочилки", но сделай, пожалуйста, так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: "Гады! Бомбят!", т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой, ты не имел в виду седой цвет волос.

3. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что ты их только неделю относил! Но, будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар - немцы и газовая камера.

4. Без сомнения, друзья для мужчины - все. Но когда вечером вы пьете пиво, а затем после десятой бутылки отправляетесь на экскурсию по нашей квартире: "Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена - она сейчас спит" - исключи, пожалуйста, из экскурсии последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат незабальзамирован.

Вот пожалуй и все. С любовью.

Твоя Змеюка.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования