Молодежная линия

№ 36 31 агуста 2006


Мужской взгляд

Сегодня мы предлагаем отвлечься от советов гламурных журналов и взглянуть на женщин чисто мужским взглядом. А выводы делайте сами.

ЗАМУЖНЯЯ ОБЫКНОВЕННАЯ

Имеет мужа, одного-двух-трех детей, работу, кухню, стирку. Живет по заведенному распорядку: подъем - завтрак - дети -в школу - муж - на работу - и сама бегом. Для культпоходов и совместного времяпрепровождения не пригодна.

Полузамужняя

Муж используется только как машина для доставки денег. Для культмассовых мероприятий непригодна, потому что постоянно знакомит партнера с бывшими мужьями, их женами и любовницами.

В самый ответственный момент вспоминает, что должна ехать к другому любовнику. Убегает, как вихрь, забыв надеть нижнее белье.

Замужняя-замужняя

Непригодна ни для чего. Массовых мероприятий избегает, чтобы не просили помочь в уборке. В кино ходит в надежде выспаться. Одевается раз и навсегда. Не раздевается никогда. Интимными отношениями считает обмен мнениями в очереди за детским питанием.

Матрона

На всех смотрит свысока. Гордо рассекает толпу массивным бюстом, волоча на поводке мужа, обвешанного детьми, кошками и собаками. На встречи с любовником приводит детей и мужа, оставляя их поиграть в гостиной, пока она "поговорит о деле" в спальне. Для интимных отношений малопригодна из-за привычки регулировать процесс властными приказами.

Разведенка

Однокомнатная квартира, маленький ребенок, некрепкий чай с печеньем, диван-кровать, ситцевая ночнушка. На публику не выходит, не с кем оставить ребенка. Половую жизнь ведет редко, в полной звукоизоляции, чтобы не проснулся ребенок, спящий в той же комнате.

Разведенка-змея

Детей нет в принципе! Шикарная квартира-тачка-ювелирка, отсуженные у бывшего мужа. Про сволочей мужиков знает все. Всеми пользуется. У всех требует денег, ресторанов, развлечений. В культпоходы ходит исключительно на шикарные презентации и посольские приемы. Мужиков оценивает по бумажнику. Постоянно думает о том, что бы дорогого и хорошего вытрясти из любовника.

Разведенка-дуреха

Верит в существование верной и чистой романтической любви в 43-й раз. Носит шляпки, шарфики, серебряные кольца. Для выхода на публику малопригодна из-за вечной восторженности и восхищения, делающих ее похожей на тихую шизофреничку в сопровождении санитара.

Холостячка синечулковая

Строгий английский костюм - наследство мамы или засаленное крепдешиновое платье - наследство бабушки. Читала все от Гомера до Борхеса в подлинниках. В текущей жизни разбирается мало. Питается холодными крутыми яйцами и жидким чаем. На культмероприятиях рассказывает на весь зал, как это делали в средние века в герцогстве Шопенбугском, осуждает современные нравы, эмансипацию, половой разврат.

Холостячка разбитная

Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Холостячка обыкновенная

Внешне никакая. Внутреннее твердо знает, что ее цель - замужество. Везде ведет себя адекватно обстоятельствам. Оценивает кавалера с точки зрения пригодности к семейной жизни. Держится цепко. Планирует культпоходы заранее. Неплохо готовит. Мало говорит. Никогда не знакомит с подругами. Раздевается только в темноте. В интимных отношениях допускает лишь миссионерские.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования