Молодежная линия

№ 40 27 сентября 2001 г.


<КОСТРОМСКОЙ ОСЕНИ-2001> - УДАЧНОГО СТАРТА!

6 и 7 октября Привокзальная площадь станет местом старта картингистов. Праздник автомобильного спорта проходит в Костроме в восьмой раз и будет называться <Костромская осень-2001>. Он приурочен к 850-летию города и 75-летию оборонного общества (ОСОАВИАХИМ - ДОСААФ - РОСТО). Скорее всего праздник соберет большое количество гонщиков из многих городов, в том числе и ряд ведущих мастеров картинга.

Картингисты Костромы готовятся к началу праздника с особым усердием и вполне обоснованно ожидают от выступления хороших результатов. Вот уже три года наши гонщики - первые в общекомандном зачете. Начиная с 1997 года они заметно <потеснили> позиции сильных команд из Владимира и Ярославля.

Для лучших спортсменов организаторы подготовили специальные призы и ценные подарки. В роли генерального спонсора <Костромской осени-2001> выступает технический центр <Комета>, который возглавляет ветеран автомобильного спорта, мастер спорта международного класса, действующий комиссар Российской автомобильной федерации Н.Ф.Бахмуров.

Костромским гонщикам мы желаем удачи, мужества и хорошей скорости. А любителей технических видов спорта приглашаем на старт 6 и 7 октября.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования