Молодежная линия

№ 40 27 сентября 2001 г.


Криминал: БОЙСЯ ВИЛКИ: ОДИН УДАР - ЧЕТЫРЕ ДЫРКИ

Как известно, осенью чудиков с поехавшей <крышей> в Костроме прибавляется. И сколько ни стараются врачи-психиатры, а вылечить <заболевших> граждан не могут.

Так, 19 сентября при выписке из Костромской областной психиатрической больницы один из пациентов разошелся не на шутку: разбил в отделении стекло, оборвал телефонный провод, а всему медперсоналу угрожал немедленной расправой. Не долечили парня...

* * *

21 сентября ознаменовалось очередным разделом сфер влияния среди... бомжей. В поселке Никольское два не имеющих крыши над головой гражданина поссорились <по пьяной лавочке>. Банальная ссора переросла в драку, и один из бомжей пырнул недавнего собутыльника вилкой в бедро. Пострадавший, не дождавшись нашей очень <скорой> помощи, скончался от кровопотери. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Два неизвестных трупа были найдены 23 сентября. Тело 50-летнего мужчины было найдено в поселке Октябрьский Пыщугского района. Предположительно мужчина умер от огнестрельного ранения. В этот же день в Шарьинском районе у деревни Головино в лесном массиве обнаружен скелетированный мужской труп. Проводится проверка.

* * *

25 сентября в Нерехтском районе около пяти часов утра в деревне Клементьево двое неизвестных взломали дверь и проникли в дом семидесятилетней бабушки. Избив хозяйку, они вынесли из дома ценные вещи и подожгли его. Разыгравшийся пожар перекинулся на соседний дом, который тоже сгорел. Бабушка с телесными повреждениями доставлена в ЦРБ.

<За молодежью - будущее!>









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования