Молодежная линия

№ 32 3 августа 2006


КАКИЕ НОЖКИ У ТЕБЯ, ТЕЩА!

Привет, "МЛ"! случился в нашей семье вот такой казус. Недавно в связи с жилищными проблемами моя мама переехала жить к нам с мужем. Муж старше меня на 12 лет, а моей маме сейчас 45 лет и выглядит она похлеще молоденьких девиц, в том числе и меня. В свою очередь, муж у меня порядочный кобелек, но что поделаешь, с кем не бывает!

Мама живет у нас уже два месяца, и муж постоянно с ней заигрывает: то хлопнет по попе, то за грудь ущипнет (формы у нее - действительно, прелесть), то за ручку вроде нечаянно возьмет, причем обращается к ней "моя любимая теща", ножки ее хвалит: "Какие прелестные у тебя ножки, теща!"

Все бы ничего, да вот недавно, после приятного вечера, немного подвыпив, он мне выдал такую фразу:

"Ты знаешь, мама у тебя - супер! Был бы я не женат, давно б с ней уже замутил".

Простите, что так говорю, но мама у меня тоже не подарок. Сказать что у нее какие-то высокие моральные принципы, я тоже не могу, в свое время из-за постоянных маминых измен они разошлись с моим отцом, с тех пор у нее было очень много мужчин, я всех уже и не помню.

Отношения у меня с мамой ровные, не ссоримся, не ругаемся. Я пробовала маме говорить, чтоб она не ходила по квартире в прозрачных халатах и пеньюарах, но она не слушает, зато на заигрывания моего мужа очень кокетливо реагирует, начинает с ним легко флиртовать, и это все у меня на глазах. Я в такие моменты вообще чувствую себя лишней, не знаю как себя вести. Пробовала разговаривать с мужем, но он только отмахивается и говорит: "Ну я же не виноват, что у тебя мама привлекательная!" Она, значит, привлекательная, а я что же нет? Вот такие заявочки.

Катерина,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования