Молодежная линия

№ 32 3 августа 2006


РАЗБУДИ ЕГО "ПОЦЕЛУЕМ БАБОЧКИ"

Какая женщина не мечтает о том, чтобы любимый оказывал ей знаки . внимания не только по праздникам, а просто так, безо всякого повода. Но . мы почему-то забываем, что и мужчины нуждаются в том же ничуть не меньше нас с вами. Ваш супруг будет наверняка счастлив, если вы напомните ему о своей любви, воспользовавшись этими нехитрыми способами.

1. Не ждите особого случая, удивите любимого неожиданным подарком. Это может быть свежий номер любимого им журнала, набор чистых дисков, оптическая компьютерная мышь, оригинальная зажигалка. Увидев, по-детски радостное лицо своего мужчины, вы поймёте, что делать подарки не менее приятно, чем их получать. А потом ведь знаете пословицу: "Как аукнется - так и откликнется"?

2. Запахи домашней выпечки создают ощущение домашнего уюта и тепла. Побалуйте мужа, приготовив его любимый пирог или печенье. Если же ваш мужчина равнодушен к сладкому, что мало вероятно, но всё-таки случается, приготовьте блюдо, о котором он давно вас просил, а у вас просто не доходили руки.

3. Посмотрите, когда по программе ближайший футбольный матч и купите по этому случаю пива и солёных орешков. Заранее включите телевизор и сядьте рядом с любимым, чтобы вместе "поболеть" за его любимую команду. Муж не увлекается футболом? Тогда спросите как бы невзначай, какой фильм ему бы хотелось посмотреть, и возьмите его в прокате.

4. Если вы проснулись раньше мужа, разбудите его лёгкими нежными прикосновениями. Очень кстати придётся "поцелуй бабочки" - поморгайте, касаясь ресницами его шеи, мочки уха. Не спешите! Медленно продвигайтесь вниз, лаская каждый миллиметр его тела. Поверьте, ваш мужчина будет в необычайном восторге от такого пробуждения.

5. Ничего не поделаешь с этими мужчинами. Ну хочется им иногда посидеть "чисто" мужской компанией. Предложите мужу устроить "мапьчишник" у вас дома. Пусть посидят, посплетничают "о своем, о мужском". А вы тем временем сможете повидать подругу, с которой давно не виделись, или навестить маму.

6. Ваш мужчина вернулся с работы уставший и озабоченный - помогите ему снять напряжение, сделав массаж. Не беда, что у вас нет профессиональных навыков, главное - ваша нежность и правильный настрой. Уложите мужа на ковёр или жёсткий матрас. Опустите руки ему на плечи. Помассируйте шею, воротниковую зону, затем пройдитесь вдоль позвоночника (сверху вниз), разомните ягодицы. Завершите массаж нежными прикосновениями кончиками пальцев.

7. Любой мужчина нуждается в комплиментах, ведь ему так важно, чтобы его ценили! Слова, сказанные с восхищением, поднимут настроение и самооценку любимого человека. Только помните: комплимент должен быть искренним и заслуженным. Мужчины способны улавливать фальшь не менее чутко, чем мы с вами.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования