Молодежная линия

№ 39 20 сентября 2001 г.


Минутное дело

До важной встречи осталось несколько минут. От того, как вы выглядите, во многом зависит успех дела.

АРОМАТНАЯ ПРИЧЕСКА

Запах табачного дыма от волос - что может быть хуже? Помыть голову вы уже не успеете, но вам поможет специальная туалетная вода для волос. Она в считанные секунды ликвидирует неприятный запах. И не забудьте о спрее для рта - <свежее дыхание облегчит понимание> во время переговоров.

НИ СЛЕДА УСТАЛОСТИ

А если важная встреча в конце рабочего дня, когда усталость берет свое и лицо не такое свежее, как утром? Шариковый аппликатор Exact Eye and Lip Contour oт Givenchy мгновенно уберет следы усталости вокруг глаз. Легкое прикосновение румян украсит и <подтянет> лицо за секунду.

ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ

<Народное> средство - капля клея или лака при спуске петли на колготках - позавчерашний день. Всегда имейте при себе пару запасных колготок. Лучше нейтрального цвета. Он прекрасно подойдет к одежде серых и красных тонов, модных в этом сезоне. Наш совет: используйте специальные перчатки при надевании колготок - так вы можете избежать зацепок.

ГЛУБОКОЕ КОНТРАЛЬТО

И в самый последний момент - разверните плечи, подтяните живот и немного поднимите подбородок. Не только для великолепной осанки, но и для голоса: он будет звучать ярче и убедительнее.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования