Молодежная линия

№ 39 20 сентября 2001 г.


СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК В ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ...

Привет! Вот мы снова и встретились, дорогой модник. В сегодняшнем выпуске <Силуэта> ты сможешь узнать о новых осенних тенденциях в водовороте моды. Делиться секретами красоты буду, как всегда я, Мария Головкина. Если же у вас возникнут вопросы, пишите, ответим с удовольствием.

НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ

<ТИТАНИК>

СНОВА В МОДЕ

Уже по сложившейся традиции в начале каждого сезона мы, вооружившись фотоаппаратом, выходим на улицы города, чтобы узнать, во что облачаются костромичи. Вышли мы и в начале этой осени...

Ольга работает в технологическом университете. Ценит в одежде прежде всего удобство, поэтому туалет на каждый день - это классические черные брюки. Очень любит вязаные вещи, с удовольствием носит черный свитер с рисунком-абстракцией. Необычно и практично. Вещи покупает на рынке <Спартак>.

Антон, студент. Выбирает спортивный стиль, так как больше расположен к уличной жизни. Одевается в широкие <рэперские> штаны, а сверху носит кремовую спортивную куртку с черной отделкой. В таком прикиде он чувствует себя <уличным пацаном>. Найти такие вещи можно на барахолке.

Наташа, студентка худграфа. Как истинный художник, всегда находится в поиске собственного стиля. Одежду выбирает по принципу, что приглянулось. В теплый осенний денек надевает обтягивающую маечку и джинсы, а от случайного ветерка спасает ее джинсовая курточка с капюшоном. Образ свободного художника дополняют деревянные аксессуары. Все вещи, за редким исключением, Наташа покупает на рынке.

Андрей, простой костромской студент. Уже нашел свой образ. Его стиль - это унисекс. Во-первых, привлекает внимание, во-вторых, качественно и недорого (выдержит даже стипендия). Брюки из ткани <Титаник> и клетчатая майка в обтяжку. Сверху классический пиджак.

Наталья, преподаватель. Конечно же, на работу ходит в классике - черная юбка и белая водолазка, а сверху пиджак-френч цвета мокрого асфальта. А вот дома, пока не видят ученики, запросто может надеть футболку с хулиганским рисунком и коротенькие шортики. Одежду себе предпочитает шить.

Натали, учащаяся одного из колледжей. Выбирает только то, что модно и актуально. Черный кожаный сарафан и сапоги-чулки на шпильке смотрятся, на ее взгляд, очень эффектно. Любимое место покупок - универмаг.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования