Молодежная линия

№ 29 13 июля 2006


Жениха хотела?

Итак, эмоциональная хулиганочка Глюкоза стала женой. Свидетельством тому - два кольца: свежее обручальное колечко и еще одно, надетое после него, с бриллиантом.

Вот пела, пела Наташа Ионова и про "невесту честно:", и про "жениха хотела:" - да и вышла замуж.

И три дня по этому поводу веселилась: сначала она и ее 33-летний жених Александр Чистяков расписались в загсе, потом отмечали торжество в Барвихе, а потом улетели в Санкт-Петербург, на родину мужа.

По свидетельствам подруг, Наташа страшно волновалась перед бракосочетанием, пила валерьянку. Но после бракосочетания она, не боясь помять шикарное платье от Юдашкина, бросилась новоиспеченному супругу на шею с криком: "Ура! Я счастлива! Я замужем!

Молодые не пили шампанское и не выпускали голубей. Но об одной традиции вспомнили: Наташа (так и оставшаяся, кстати, Ионовой) вылетела из загса первой - по примете она должна теперь главенствовать в семье. Александр поспешил ее обогнать:

На свадьбе было около 200 человек, в том числе Ксения Собчак и Александр Шустерович, Людмила Нарусова, Кристина Орбакайте, Юлия Бордовских, подружки Наташи и коллеги Александра из РАО ЕЭС. Чубайса ждали, но он так и не приехал

Свадебный букет поймала цепкими руками Ксюша Собчак.

Гостям и молодоженам пели Верка Сердючка, "Иванушки Интернешнл", Диана Арбенина, Гарик Сукачев, Jamiroguai. Кроме белого свадебного, Наташа представила публике за вечер три наряда, все от того же Юдашкина.

Глюкоза была взволнованная, счастливая и: совсем взрослая.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования