Молодежная линия

№ 29 13 июля 2006


СКАЗКИ О ЛЮБВИ

Привет "МЛ"! Мне 30 лет, не замужем, детей пока нет, работаю. Началась моя история банально, как в голливудском фильме: с некоторых пор в доме стала ломаться вся бытовая техника, дошла очередь и до компьютера. Хорошие знакомые порекомендовали одного парня, который прекрасно разбирается в компьютерах. Анатолий пришел и все сделал за пять минут. Надо же, так быстро и практически бесплатно! Показался очень порядочным человеком, понравился мне.

Когда он ушел, я, нехорошая девочка, просила Бога о том, чтобы этот парень вернулся. И он вернулся дней через десять. Конечно, я была этому рада. Мы начали встречаться. Он был просто ангелом во плоти. От его трогательных рассказов о себе я буквально таяла, как свечка. Анатолий стал у меня жить.

Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мой жизненный опыт подсказывал, что где-то здесь кроется подвох. Однажды сказала об этом любимому, а он пообещал, что подвоха не будет. Я не поверила и ответила, что так не бывает, что ангелы живут только на небесах. И оказалась права.

Анатолий говорил, что служил в армии и в 1993 году, во время штурма Белого дома, получил два ранения. Как он рассказывал о погибших товарищах - со слезами на глазах! А какой он джентльмен: помогает сестрам, оплачивает им квартиру, обеспечивает их детей и одеждой, и едой, зарабатывает кучу денег. Только я не понимала, если он деньги кучами ворочает, почему в дом ни копейки не приносит? Тут я заподозрила, что все его россказни - ложь. Так оно и оказалось.

В его военном билете я нашла отметку о том, что боевых ранений нет. А погибшие товарищи были живыми и невредимыми, чему я несказанно рада, дай Господь им здоровья!

Все свободное время господин врун просиживал за компьютером, играл в бесконечные "стрелялки" и "ездушки". В 31 год вел себя как 11-летний ребенок - компьютерные игры в воспаленном мозгу программиста-самоучки переплелись с мечтами и реальной жизнью.

После того как я предложила ему вместе платить за квартиру и скидываться на продукты, он пришел в ужас и спросил, почему он должен платить за мою квартиру?!

А на рынок он не ходил принципиально - не мужское это дело. Его мужское дело было протирать диван, пока я на работе. Его любовь прошла после того, как в моем холодильнике закончилось мясо. И еще я обнаружила, что из моего компьютера исчезла одна плата. После этого я решила, что хватит вранья и сказок о любви, куда интереснее жить в реальном мире, с реальными людьми и событиями. В общем, Анатолий получил расчет. Теперь он, очевидно, в свободном полете. Желаю всем девушкам не встретить его на своем жизненном пути.

Но, несмотря на все неудачи в личной жизни, я очень счастливый человек. Не дает мне Бог хорошего спутника - ну и не буду его больше об этом просить. В жизни столько прекрасных моментов, не стоит жалеть и убиваться по тому, чего нет. Будьте все счастливы и думайте только о хорошем.

Ульяна,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования