Молодежная линия

№ 28 6 июля 2006


ВМЕСТЕ НАВСЕГДА

Привет "МЛ"! Намучался я в свое время с одной девчонкой. Надоело! Все, решил: ухожу: Не могу больше, ведь тоже хочется нормальных человеческих отношений. И чтобы они не зависели от настроения, причем на все 100%. Боже, но ведь люблю эту капризную девчонку.

Она не плакала, не кричала, когда я сообщил о своем решении, лишь сказала: "Ты не оригинален. Я ведь предупреждала, что меня любить невозможно. Ты лишний раз подтвердил свои слова:" Комок подкатил к горлу. Стало вдруг так горько, противно, стыдно: Хотелось схватить ее за плечи, закричать, чтобы весь мир слышал, что я ее люблю! Но, как мне казалось, дороги назад не было. Выбор сделан. Остаток дня я провел, как в тумане: Отвратительное ощущение: пустота, появившаяся вместо мучительных отношений, больше похожих на издевательство, угнетала и разрушала изнутри:

Через месяц я встретил другую: Какое сладкое чувство, когда тебя любят, тобой дорожат. Да, это любовь. Мы были постоянно вместе, гуляли по городу, ходили в кино. А моя прежняя не любила кино и меня отучила, но теперь я снова делал то, что мне когда-то в прежней жизни нравилось.

Прошло два месяца. ЕЕ я так ни разу и не встретил: Интересно, с кем она сейчас? Одна все равно не останется. И в одно прекрасное утро я с любимой сидел в кафе. И вдруг в дверях заметил знакомый силуэт: Она?! Не может быть! Но это действительно она! Заказала кофе: А это еще кто? И почему он подсел к ней, держит руку?! Я начинал беситься, даже не задумываясь над тем, что мы давно расстались, что я сам так решил, что сижу со своей девушкой и фактически не имею на НЕЕ никаких прав. Я был ужасно зол. Зол на нее, на себя, на девушку, на парня: Я проклинал весь мир и смотрел на ее маленькую ручку, которую покрывала рука незнакомого мне парня. Она сидела вполоборота от меня и наверняка ничего этого не замечала. Еще совсем сонная (а в те минуты абсолютно беспомощная - я-то знаю). Она тихонько пила кофе и не обращала на других никакого внимания.

Не знаю, как это получилось, но я не выдержал, встал со стула, быстро преодолел расстояние между нашими столиками и подошел к ней. Она вопросительно подняла на меня свои прекрасные глаза. Я нежным, но твердым движением взял ее под руку, поднимая со стула. Она поднялась. С секунду посмотрев на ее маленькие детские губя, я впился в них своими губами. Крепкий, долгий, настоящий поцелуй. "Люблю", - горячо прошептал я ей на ухо, тихонько целуя шею. "Люблю", - ответила она. Я был счастлив и понял свою ошибку. Я позволил вить из себя веревки, и она не относилась ко мне серьезно: Сейчас же я совершил довольно смелый поступок, доказывающий мои чувства к ней. И это самое главное! Так что мы навсегда вместе: и не боюсь произносить это "НАВСЕГДА", потому что это действительно так.

Сергей,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования