Молодежная линия

№27 29 июня 2006


Я, ТЫ, ОН, ОНА:

На дворе лето, а значит, самое время заводит новые знакомства. Это будет сделать проще, если ты постоянный читатель "Молодежки". Мы открываем новую рубрику специально для тех, кто живет, следуя пословице: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" Присылайте нам в редакцию свои лучшие фото, где вы улыбаетесь, полны сил, энергии и надежд на будущее! Не забывайте указывать свое имя и полный адрес. Ну и, конечно, черкните несколько слов о себе и о том, с кем бы хотелось подружиться. Пишите и: успехов на личном фронте!

Вова, 16 лет

Привет, "МЛ"! Я открытый и веселый человек. Хочу познакомиться с красивой, умной и общительной девушкой моего возраста. В компании со мной не страшно - несколько лет я занимался боксом.

Адрес: Костромская обл., Межевской р-н, с. Георгиевское, д. 7, кв. 2.

Рома, 16 лет

Я человек спортивный. Люблю футбол, лыжи, бег. Всегда участвую в школьных соревнованиях. Из музыки предпочитаю рэп. Нравятся "Эминет", 50 Cent. Познакомлюсь с девушкой моего возраста, с темными волосами, красивой, веселой, общительной.

Адрес: Костромская обл., Межевской р-н, с. Георгиевское, ул. Боровая, д. 3, кв. 1.

Маша, 14 лет

Привет всем! Я занимаюсь в художественной школе, закончила секцию классического танца, играю в волейбол, участвую в областных спортивных мероприятиях, таких, как "Безопасное колесо", "Зарница". Хочу подружиться с прикольными девчонками и мальчишками.

Адрес: Костромская обл., Павинский р-н, с. Павино, ул. Ивкова, д. 3, кв. 2.

Ирина, 16 лет

Я очень люблю спорт. Занимаюсь баскетболом и волейболом. Слушаю современную веселую танцевальную музыку. Познакомлюсь с ребятами моего возраста.

Адрес: Костромская обл., п. Парфеньево, ул. Солнечная, д. 7, кв. 1.

Ирина, 16 лет

Спортсменка, активистка и просто хороший человек. Люблю слушать музыку, кататься на лыжах. Ищу друзей моего возраста. Веселые, общительные, заводные, пишите!

Адрес: Костромская обл., п. Парфеньево, ул. Солнечная, д. 18, кв. 1.

Надежда, 16 лет

Увлекаюсь баскетболом. Участвую в соревнованиях. Очень люблю общаться с интересными людьми, поэтому у меня много друзей в школе. Хотелось бы познакомиться с ребятами из других районов области.

Адрес: Костромская обл., п. Парфеньево, ул. Лесная, д. 7, кв. 1.

Ирина, 15 лет

Я слушаю рок. Мои кумиры - "Ария" и КиШ". Люблю рисовать. Гуляю, хожу на дискотеки, много общаюсь. Хочу познакомиться с хорошими и веселыми мальчишками и девчонками из разных районов.

Адрес: Костромская обл., Межевской р-н, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 43.

Ирина, 15 лет

Увлекаюсь танцами, раньше занималась в музыкальной школе в классе изобразительного искусства. Сейчас рисую для души. Из музыкальных групп больше нравится "Многоточие". Буду рада знакомству с симпатичными, активными и общительными молодыми людьми, желательно немного старше себя.

Адрес: Костромская обл., Межевской р-н, с. Георгиевское, ул. Октябрьская, д. 85, кв. 1.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования