Молодежная линия

№27 29 июня 2006


И ТАНЦЫ ДО РАССВЕТА

Случившийся в марте пожар (выгорел кабинет "Лесовичок" с поделками) не подкосил энтузиазм сотрудников Сусанинского молодежного центра.

К Дню молодежи приурочена социальная акция "Вторая жизнь нужных вещей". Дети подрастают, а совсем добротные вещи, из которых они "выросли", лежат без надобности. Не лучше ли всем этим добром поделиться с другими семьями, где на обновки не хватает денег?

К празднику решили приурочить и конкурс "Хозяйка судьбы" для молодых женщин, умело справляющихся с многочисленными хлопотами по хозяйству. В прошлом году молодая сусанинская семья Финяк стала лауреатом областного конкурса "Формула семейного успеха". Почему бы не организовать подобное у себя? Помимо визитной карточки - представления своего хозяйства, участницы задуманного мероприятия состязались в конкурсах рецептов красоты, фирменных блюд и маленьких хитростей по успешному ведению домашнего хозяйства. А своими рукодельными талантами блеснули в номинации "Сам себе модельер".

По давней традиции День молодежи завершился ночной дискотекой, что прошла в центре Сусанино, возле пруда. Танцы длились до рассвета.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования