Молодежная линия

№25 15 июня 2006


САМЫЕ СЛАБЫЕ АНТРОПОВСКИЕ ВЫПУСКНИКИ

Выпускники школ области могут облегченно вздохнуть: ЕГЭ закончились. Известны итоги по основным предметам: русскому языку, математике, а также по обществознанию и иностранным языкам. Лучше всех русский язык сдали Евгения Пименова - выпускница средней школы № 2 г.Волгореченска и Дмитрий Замышляев - гимназия № 1 г.Костромы. Они набрали по 97 баллов из 100 возможных. По математике самый высший балл - 95 получил одноклассник Димы Замышляева - гимназист Андрей Вондрухов, который, кстати, уже зачислен на I курс мехмата МГУ.

Самый высокий средний балл по математике у парфеньевских школьников - 57,6. Хуже всех знают математику антроповские выпускники - 42,5 балла. Самый низкий средний результат у выпускников Антроповского района и по русскому языку - 43,6. А вот самые грамотные ученики города Буя.

Сто баллов получила на ЕГЭ по обществознанию Алина Смелова из средней школы № 1 города Костромы. Знанием французского блеснули костромички Анастасия Озерова (гимназия № 28) и Наталья Пащенко (гимназия № 15), набравшие по 96 баллов.

Подробнее о результатах ЕГЭ и мнение о нем выпускников читайте в следующем номере "МЛ".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования