Молодежная линия

№24 8 июня 2006


ГОВОРЯЩИЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Вредные привычки иногда бывают очень: полезными. Например, по ним можно узнать немало интересного о характере твоего парня.

Он моется один раз в год

И так же часто стирает одежду. Грязные носки он ставит в угол, а по праздникам пользуется дезодорантом... но только спешл фор ю.

"+" Его не парит внешний вид, и он не гонится за модой. Он не заметит, что у тебя немытая голова, а на колготках "стрелка". Скорее всего, он воспитан в духе "зова природы". Он считает, что нормальная девушка должна, в первую очередь, уметь готовить и убирать. Путь к его сердцу, соответственно, традиционный.

"-" Его абсолютно не волнует, что думают о нем твои родители

и друзья. Зато от тебя он будет требовать соответствовать его представлениям о девушках (см. выше) и не потерпит, если ты будешь прихорашиваться перед свиданием больше 15 минут. И он вряд ли согласится сходить с тобой в театр или в кино на романтическую мелодраму. Твой самый вероятный удел - смотреть с ним бокс по "телику".

Он все теряет и забывает

Он никогда не помнит, что обещал тебе позвонить или что-то принести, все время теряет "мобилу", ключи, документы...

"+" На самом деле он романтик. Мечтательный и ранимый, добрый и скромный. Потеряв что-то, он переживает и мучается. А если забывает позвонить, долго извиняется и дарит

тебе цветы. Он очень заботливый и нежный, никогда не позволит себе повысить на тебя голос. На свиданиях с ним ты будешь чувствовать себя единственной и лучшей на свете,

"-" Скорее всего, он очень нерешительный. Им нужно управлять. А еще он совсем непрактичный и часто витает в облаках, поэтому не поручай ему важных дел. К тому же его легко обмануть, и некоторые этим пользуются.

Он помешан на чистоте

Он моет руки каждые пять минут, убирает твои вещи на место, даже если ты об этом не просила, каждый день делает влажную уборку в квартире.

"+" Он всегда выполняет все, что обещает, и ни в коем случае не подведет тебя. Он никогда ничего не теряет и никуда не опаздывает, ну о хороших манерах знает не меньше твоей бабушки. Смело веди его в любую компанию - не опозоришься!

"-" Такие чистюли зачастую раздражительны и мелочны. Даже самое романтическое свидание с ним не обойдется без его ворчания - он всегда найдет к чему придраться. И не вздумай брать его в поход - это станет самым большим стрессом в его жизни. Да и в твоей тоже.

Он разбрасывает вещи

Полотенце на спинке стула, зарядник для мобильника на вешалке, носки на подоконнике - обычное для него положение вещей. Но это ЕГО комната и ЕГО вещи, и любая попытка его мамы или, не дай бог, твоя повесить одежду в шкаф и поставить книги на полку воспринимается как личное оскорбление.

"+" Такой парень не заморачивается не только насчет порядка - он вообще не заморачивается. Поэтому с ним легко и приятно. Он не привязан к вещам, у него можно запросто попросить книжку, диск и много чего еще - он с радостью поделится. И если ты что-нибудь потеряешь, можешь не волноваться - скандала не будет. Он общительный, легко прощает обиды, и у него куча друзей. С таким точно не соскучишься!

"-" Он не только рассеянный, но и довольно безответственный. Если он одолжит у тебя книгу или диск, можешь мысленно с ними распрощаться. Твои милые подарочки он вряд ли будет хранить у сердца - скорее всего, он вообще забудет, что ты ему что-то дарила. И готовься: свидания у него дома будут проходить не в самой романтичной обстановке...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования