Молодежная линия

№24 8 июня 2006


КАК СТАТЬ САМОЙ-САМОЙ

Приветствую женскую аудиторию "МЛ"!

Хочу рассказать рецепт, как приворожить к себе понравившегося парня безо всякой магии, а исключительно силой мысли. Нашей могучей женской мысли.

Моя подруга Светлана очень добрая, искренняя, как водится, полюбила негодяя. Парень оказался смазливым и потому очень выпендрежным, петушиным и глуповатым. В паре с подругой он чувствовал себя явным лидером, поскольку она - всего лишь привлекательная, а он - чертовски привлекательный. Хотя, если приглядеться, девушка ему попалась просто золото: умная, самоироничная, с юмором. А в нем, если честно, ничего, кроме спеси, не наблюдалось.

Но однажды подруга все-таки сумела сбить с него эту спесь. Парень стал смотреть на нее с уважением и даже порой проявлял заботу.

Когда друзья спросили, в чем причина таких резких перемен, наш выпендрежник немного помялся, но не выдержал и рассказал, что как-то бросить Светку надумал. "Все, говорит, - ухожу! В десять раз лучше найду!" Ну, как на это нормальная женщина реагирует? Слезы, скандалы: А Светлана хохотать начала. "Да пожалуйста, - говорит, - только это еще большой вопрос, у кого выбор больше. На меня, как только на улицу выйду, - все мужики пялятся, отбоя нет". И решила ему это доказать. Вышли они из дома, она впереди, парень отстал шагов на десять. Смотрит - один мужик на Светлану загляделся, другой улыбается, третий оглядывается: Причем буквально каждый встречный - от 16-летних пацанов до мужиков, которым за полтинник! Парень догнал ее, прощения попросил.

Удивились друзья этой истории и даже сами посмотрели на Светку какими-то другими глазами:

В тот же самый момент Светка в соседней комнате описывала нам, подругам, как она заставила парня считаться с ней. Оказывается, она каждому встречному мужику и пацану рожи корчила. Ну, ясное дело, все как один пялились!..

Женщины, у которых личная жизнь не складывается! Возьмите этот рецепт на вооружение и никогда не унывайте!

Наталья,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования