Молодежная линия

№24 8 июня 2006


Не представляю жизни без него

Здравствуй "Молодежка"!

Я совсем запуталась и не знаю, как быть. Но расскажу обо всем по порядку.

Несколько месяцев я встречалась с Петей, у нас были долгие и серьезные отношения, но в последнее время что-то в них изменилось.

Он стал груб со мной, я увидела в нем совсем другого человека. Я пыталась что-то изменить, но мои усилия ни к чему не приводили. И однажды в компании Петиных друзей я познакомилась с Сашей и влюбилась в него с первого взгляда. Я не сводила с него глаз весь вечер, он видел это и тоже смотрел на меня. Но ведь у меня Петя, которого я больше не люблю, и они с Сашей друзья: Но однажды я не выдержала, и мы вдвоем с подругой пошли в гости в общежитие. И я призналась Саше во всем. Он сказал, что тоже влюбился в меня с первого взгляда. И мы стали тайно встречаться.

Это были трудные дни и для меня, и для него, а еще предстоял разговор с Петей. Саша сначала поговорил с ним сам. А потом мне все равно пришлось сказать Пете, что я его больше не люблю. Это было ужасно, у меня чуть сердце не разорвалось от жалости, но я была тверда. И вот мы с Сашей встречаемся - я была на седьмом небе от счастья. Так продолжалось до лета, а летом Саша уехал на каникулы домой, мы целое лето не виделись, только телефонные звонки: А после его возвращения все изменилось: в меня как будто бы вселился бес, я искала любой повод, чтобы поругаться с Сашей. И самое ужасное: я начала встречаться с другим парнем. С этим парнем у нас ничего не получилось, он Саше даже в подметки не годится. Но и Сашу я потеряла. Сейчас мы с ним общаемся как знакомые. Но я не представляю своей жизни без него. Я живу одной надеждой снова быть с ним. Я люблю его, и с каждым днем моя любовь все больше и больше. Но боюсь, я окончательно все испортила.

Галя,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования