Молодежная линия

№24 8 июня 2006


Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем России.

Приняв в 1990 году Декларацию о государственном суверенитете, Российская Федерация кардинально изменила вектор своего исторического развития, взяла курс на становление рыночных отношений в экономике, демократических ценностей в политической и общественной жизни. Ключевым ориентиром развития государства провозглашено создание справедливого, демократического общества. Выбраны ценности свободы, патриотизма, взят курс на развитие реального федерализма.

Честь и достоинство большого государства начинается с малой родины, с нашей любви и заботы о ней. Реформы, проводимые сегодня в стране, и, в первую очередь, реформа местного самоуправления нацелены на востребованность таланта и способностей каждого человека. Ведь чем инициативнее население, тем богаче страна, чем надежнее обеспечены права граждан, тем крепче государственность.

Уверены, что наша область, обладающая разнообразием природных ресурсов, культурно-историческими достопримечательностями и самым главным богатством - мудрыми, трудолюбивыми, талантливыми людьми, будет и впредь вносить свой весомый вклад в укрепление экономического потенциала страны, ее могущества, а значит, в создание достойных условий жизни населения больших городов и маленьких сел.

Желаем вам, дорогие жители области, здоровья, счастья, благополучия.

В.Шершунов,

Губернатор Костромской области

А.Бычков,

Председатель Костромской областной Думы









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования