Молодежная линия

№ 23 1 июня 2006


Вычисли свою половинку

Вы встретили мужчину своей мечты и уже мысленно придумываете фасон свадебного платья? Не торопитесь. Прежде чем отдать ему своё сердце, проверьте с помощью нумерологии, насколько вы подходите друг другу. Сложите все цифры даты рождения вашего избранника, пока не получится однозначное число. Например, 16 февраля 1970 года (1+6+2+1+9+7+0 = 26= 2+6 = 8).

1. Прирождённый лидер, способный преодолевать любые

препятствия, если только не впадёт в депрессию. Ему нужно во всём добиваться совершенства, поэтому он очень требователен к себе и окружающим. Женщина, которую он хочет видеть рядом с собой, должна непременно соответствовать его высоким требованиям. Если вы готовы заниматься постоянным

самоусовершенствованием, то отношения с таким мужчиной станут для вас прекрасным стимулом.

2. Перед вами неисправимый романтик с прекрасно развитым воображением и... склонностью к лени. Он весьма независим, скрытен и не любит, когда его ограничивают какими-либо рамками или обязательствами. Чем больше вас к нему влечёт, тем невозмутимее вы должны казаться. Если вам удастся оставаться для него женщиной-загадкой, он будет вашим на долгие годы.

3. Невероятный выдумщик, он очень общителен по природе -

одиночество не для него. Кроме того, ваш избранник весьма чувствительная натура. Поэтому если вы собираетесь строить с ним долговременные отношения, запомните: любовь, понимание и одобрение нужны ему как воздух.

4. Он готов работать как вол, чтобы добиться успеха в жизни. Его поступки предсказуемы, потому как человек это методичный, организованный и, что самое главное, преданный. Этот мужчина знает, чего хочет. Вы будете за ним, как за каменной стеной. Но, знайте, если ему что-то придётся не по вкусу, он может превратиться в настоящего деспота.

5. Это мечтатель и донжуан, действующий в порыве вдохновения. Обольстить его нетрудно, гораздо труднее завладеть его сердцем. Он терпеть не может рутину и монотонность, так что вам придётся играть не только роль музы-вдохновительницы, но порой и массовика-затейника. Но игра стоит свеч!

6. На этого человека можно положиться: он умеет и готов помогать тем, кого любит. Единственный недостаток -

уверенность в том, что ему одному известно, что хорошо, а что плохо. И ещё: не вздумайте водить его за нос, даже по мелочам, он не умеет прощать обман.

7. Он сдержан и вдумчив, как истинный мыслитель. Когда такой мужчина начинает подолгу философствовать, он рискует впасть в депрессию. Женщине, которая будет рядом с ним, придётся повышать его самооценку. Если вы готовы, то не стесняйтесь хвалить своего избранника, делать ему комплименты - это сделает счастливее вас обоих.

8. У этого человека сильный характер и кипучая энергия. Его энергичность и некоторая властность могут произвести впечатление. По отношению к женщине, которую он назовёт "своей", этот мужчина будет вести себя покровительственно. Волей-неволей вам придётся согласиться на роль второго плана. И вряд ли вы проиграете при этом, ведь кто делает короля? Его свита!

9. Независимый, отважный, решительный. Вам кажется, что этот человек нуждается в постоянном восхищении. Вы не ошибаетесь, но точно так же он нуждается и в любви. Он невероятно чувствителен и поэтому может ускользать от глубоких и серьёзных отношений. Ненавязчиво окружите его вниманием и заботой, будьте с ним искренни - и его

непроницаемый панцирь растает.

Сочетаются ли ваши числа

1 и 2 - полная противоположность друг другу, но лидерские качества 1 могут привлечь и стать хорошим подспорьем для творческой натуры 2.

3 - духовное начало и общительность притягивают другие 3, а также числа кратные 3.

4 - очень практичен и с трудом сочетается со всеми цифрами, кроме 2 и 8.

5 - прекрасно сходится со всеми другими числами.

6 - особенно гармоничен в паре со вдумчивой 7 и сексуальной

7 - привлекают душевные качества 3 и 5.

8 - его амбициозную земную натуру привлекают 2 и стабильная 9 - этому борцу особенно хорошо в компании авторитарной 1 и верной 6.

Если в ходе подсчётов выяснилось, что, судя по всему, вам лучше держаться подальше от этого человека, а он по-прежнему смотрит влю









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования