Молодежная линия

№ 23 1 июня 2006


ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ

Здравствуй, "Молодежка"! Решила написать вам письмо, поделиться своей радостью. Я еще совсем молоденькая девушка, мне только 18 лет, но, знаете, для меня эти 18 лет - очень большой срок. И я уже успела узнать, что такое настоящая любовь.

Я познакомилась с ним на дискотеке. Просто увидела и пропала. Как говорится, любовь с первого взгляда. Пригласила его танцевать и поняла, что это действительно мой человек. Проблема была лишь в том, что я любила его, а он любил свободу. Мы стали общаться, дружить, он относился ко мне как к подруге, а мне было так тяжело!

Прошло три месяца. Летом он уехал домой, к родителям, которые живут не в нашем городе. Я решила: дождусь и влюблю его в себя.

За лето он несколько раз приезжал ко мне в гости, потом я ездила к нему, а в октябре он вернулся продолжать учебу. Я не знала точную дату его приезда, как раз заболела тогда и сидела дома. И вдруг звонок в дверь. Открываю - стоит моя любовь с букетом цветов. Этот день я никогда не забуду! Он говорил мне слова любви, что без меня жить не может и что я самая-самая. Оказалось, он просто не знал, что я его люблю, и думал, что откажу. Потому и делал вид, что хочет просто со мной дружить.

С того дня мы не расстаемся. Уже живем вместе, все у нас в порядке. Мои родители его приняли как родного.

Вы спросите: зачем она все это пишет? Все просто. В моем возрасте молодые девушки и юноши часто испытывают разочарования, сталкиваются с изменой и предательством. И я хочу сказать им: верьте в любовь, присмотритесь получше, может, рядом с вами живет ваша вторая половина, а вы ее не замечаете. Ведь жизнь коротка, и так велик шанс никогда никого не полюбить.

Спасибо, что прочли мое письмо. Может, получилось нескладно, зато от всего сердца.

Олеся,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования