Молодежная линия

№22 25 мая 2006


Найди себе пару

Определи какой типаж парней тебе нравится, и пойми, кто нужен мужчина твоей мечты.

ВИННИ-ПУХ

Практичный бойфренд, неплохой вариант для замужества. Добрый, домашний, любит полакомиться. Предпочитает не высовываться, а инициативу проявляет исключительно в пределах родных стен. Если пребывает в хорошем расположении духа, то чувствует себя обязанным "осчастливить" других, то есть шутить, шалить и паясничать.

Ему нужна:

ПЕППИ

Ветреная, но верная девчонка. Сообразительная и начитанная, обожает активный досуг, непредсказуема, поэтому кажется немного странной. Она с улыбкой воспринимает трудности жизни и колкости "доброжелателей". Не переносит жесткую дисциплину и материальную ответственность.

РОМЕО

Романтика - его основное и самое сильное качество. Он готов всю жизнь простоять на одном колене у твоих ног и вставать лишь иногда и только затем, чтобы помочь почистить ковер или сходить за продуктами. Ему по плечу признаваться в любви сразу на нескольких языках и всю дорогу всячески превозносить твое имя.

Ему нужна:

ДЖУЛЬЕТТА

Милая, юная, романтичная. Та, которая не забудет поставить в вазу двухтысячный букет и включить радио, когда он будет передавать ей привет. Девушка, у которой слово "романтика" не ассоциируется со словами "фальш" и "прошлый век".

КАЗАНОВА

Дамский угодник. В общении напоминает кота, девушки от него млеют, и ни одна не может отказать. Если ты повстречалась с таким, то помни: чаще всего его слова - это просто слова, так что не забывай все делить на 10 и щипать себя, чтобы совсем не замечтаться. Не пытайся разбудить в нем совесть, это бесполезно, так как ответ очевиден: "Совести у меня навалом, а времени нет".

Ему нужна:

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Со стороны может показаться, что ее сердце "не пылает и не болит". Это не так, просто, чтобы растопить ее сердце, действительно требуются терпение и выдержка. Она настоящая находка для Казановы, так как у нее в руках главный козырь - недоступность, а Казанову это как раз больше всего заводит.

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК

Непутевый, но крутой. Его стиль - гламурный хулиган. Он небрежен, но безумно элегантен, с ним девчонки отключают голову. Он знает себе цену, но не зазнается. В глубине души боится влюбиться, так как это может его лишить привычной крепости. Он привык бросать вызов и готов держать удар.

Ему нужна:

КРАСОТКА

Роковая штучка, она привыкла к вниманию и тому, что мужчины, взглянув на нее, "падают и сами собой в штабеля укладываются". Она раздражительная и немного капризная. Постоянно находится в поиске новых ощущений и партнера.

Любит покрасоваться в одежде или без нее!

СУПЕРМЕН

Он быстро действует: не успеешь опомниться, как ты уже его девушка. Он знает, что он супер, и любит, когда другие не забывают об этом говорить. Если вдруг находятся несогласные, то он их уложит одной левой. Не боится ничего, разве только показаться смешным.

Ему нужна:

ЗОЛУШКА

Девушка с белокурыми кудряшками и вечно удивленными глазами цвета васильков. Отъявленная скромница. Она всегда вовремя возвращается домой и слушается родителей. Ее рассмешить так же просто, как и напугать. При одном взгляде на нее так и хочется взять и защитить ее ото всех сразу, а еще задарить подарками.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования