Молодежная линия

№22 25 мая 2006


ЧАШКУ КОФЕЮ Я ТЕБЕ БОДРЯЩЕГО НАЛЬЮ

Здравствуй "Молодежка"! Хочу рассказать историю, которая среди моих знакомых давно уже превратилась в байку. Не подумайте, что я ее выдумала, она на самом деле произошла с моей подругой.

Ольга очень эффектно выглядит. Естественно, блондинка. Длинные волосы. Красивые ноги. Однажды, загулявшись у друзей до раннего утра, она стала ловить машину. Замечу с этим у нее никогда не было проблем. Даже если она не "голосует", а просто идет по тротуару и хочет, допустим, почесать себе нос - на взмах ее руки останавливаются сразу несколько машин.

Так вот, в это раннее утро, стояла отвратительная дождливая погода, автомобилей на улице было мало. Однако уже через тридцать секунд рядом с Ольгой остановилась какая-то приличная иномарка.

Водитель, вежливый и симпатичный молодой человек, довез ее до подъезда и даже отказался брать деньги. Растроганная таким отношением, Ольга захотела его отблагодарить и предложила: "А хотите, я вас кофе угощу?"

Молодой человек очень удивился, что-то прикинул в уме, но от такого предложения отказаться был не в силах.

Ольга, мило улыбаясь, полезла в сумочку, достала несколько пакетиков растворимого кофе, протянула очумевшему водителю и красиво выпорхнула из машины. Поднимаясь в лифте, она размышляла, почему это парень так переменился в лице?

Анна,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования