Молодежная линия

№ 39 20 сентября 2001 г.


Криминал: НЕ ПЕЙ НА РАБОТЕ, НЕ СПИ НА РАБОТЕ

Чем труднее воровать, тем хитрее становятся грабители - вот такой неписаный закон знают работники милиции.

Трое хитрецов 16 сентября смогли утащить с территории Островского межсельхоза установку-манипулятор стоимостью 235 тысяч рублей. А чтобы преодолеть преграду в виде сторожа, грабители этого сторожа напоили до бессознательного состояния. Сам горе-охранник утверждает, что процесс вливания спиртного проходил насильно. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Еще одна кража произошла на следующий день уже в Костроме на улице Чайковского, 7. Какие-то <ценители> искусства, особенно халявного, украли из магазина <Художник> товара на 35 тысяч рублей.

* * *

17 сентября из ночного клуба <Тандем>, что в районе Черноречья, в главное отделение 2-й городской больницы был доставлен восемнадцатилетний юноша с проникающим ранением левого глаза и рваной раной нижнего века. Не на ту девушку глаз положил...

* * *

В поселке Якшанга Поназыревского района 18 сентября произошел пожар. Вспыхнул дом шестидесятилетнего пенсионера. В результате буйства огненной стихии обгорело имущество и стены. Сам хозяин задохнулся угарным газом. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования