Молодежная линия

№19 4 мая 2006


Поздравление

9 мая - День Великой Победы. 61 год мы отмечаем этот волнующий, значимый для каждого россиянина праздник. Это день силы и достоинства нашего государства, священной памяти и гордости за его народ и Вооруженные Силы.

Тысячи костромичей не вернулись домой с полей сражений. Они пали за Родину, проявив беспрецедентное мужество и несокрушимость духа. Их подвиг бессмертен. Имена погибших на войне героев увековечены в областной Книге Памяти, на мемориальных плитах, памятниках и обелисках в городах и районах области. Память о них всегда живет в наших сердцах.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Вы мужественно заслонили страну от врага, самоотверженно и честно трудились в тылу и в мирные, послевоенные дни. Вы не остаетесь в стороне от вопросов воспитания молодежи, активно принимаете участие в судьбе родного края. Ваши стойкость, мужество, сама жизнь - достойный пример доблести, патриотизма для нынешнего поколения костромичей. Мы гордимся вами, равняемся на вас.

Примите искреннюю благодарность за все, что вы сделали во имя Победы, во имя жизни на земле, во имя развития родного края, во благо всех, кто здесь живет.

Низкий поклон за ваш бессмертный подвиг.

Мира и благополучия вам. Крепкого здоровья, весеннего настроения. Будьте бодры и счастливы.

С праздником!

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области,

А.И.Бычков,

председатель Костромской областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования