Молодежная линия

№17-18 27 апреля 2006


ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!

Здравствуйте! Хочу через вашу газету еще раз признаться в любви своему мужу. Он у меня хозяйственный, домовитый, все подруги завидуют. Но не все само собой складывается - я мужа тоже балую своей любовью и лаской, а не "пилю", как некоторые. Вот иду я мимо мужа, у которого в руках шуруповерт, дрель или лобзик, - обязательно расцелую. Ведь старается. На наше хозяйство пашет. Кроме того, в обязательном порядке облобызаю его, если чистит овощи для супа.

А на даче я цветочки во вскопанную им землю сажаю, а он тем временем дрова пилит или гравий перекидывает на дорожки. Шашлыки строгает: Да бог весть, где он мне под руку попадается: Обязательно расцелую, прижмусь. А то он сильно обидится. Как так? Мимо прошла? Не захотела приласкать? Не заметила?

Поэтому я - всегда рада расцеловать его. И он тоже. Уходит раньше меня на работу Я еще сплю, а он придет, руку мою поцелует, ножкой шаркнет и доложит: "Я ушел". Ну, и я подтягиваюсь сообразно. Телек врубаю, мобильник с подзарядки снимаю. Здравствуй, утро!

Потом идет обязательный прозвон в 11.00: "Как дела, милый, я тебя люблю":

Работаем мы поблизости. Иногда даже успеваем поцеловаться в обеденный перерыв. Просто прижаться на ходу, выскочив из здания: Вот такие мы влюбленные дурачки. И это так здорово!

Елена, г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования