Молодежная линия

№15 13 апреля 2006


СУДЬБА МЕНЯ НЕ БАЛУЕТ

Привет "МЛ"! Хочу рассказать вам свою историю. Вот уж действительно, не родись красивой, а родись счастливой. Я вот девушка более чем симпатичная, а судьба меня не балует. Мне всего 19, а жизнь уже надоела, моя никчемная, жалкая, однообразная жизнь. Все дело в том, что я хочу влюбиться, но не могу.

С самого детства я была окружена мальчиками, а уже в более старшем возрасте - огромным количеством мужчин. Сейчас я знакомлюсь с молодым человеком не потому, что он мне понравился, а потому, что вижу у него есть деньги. Плевать, сколько ему лет, как он выглядит и чем занимается. Деньги, деньги, деньги! Я живу одна, отдельно от родителей. За съемную квартиру плачу из своего кошелька, но денежками мужчин.

Многие молодые люди, с которыми приходилось общаться, действительно были влюблены в меня. Я ведь молода, хороша собой и неглупа. Один даже замуж звал и просто вместе жить предлагал, но он мне не настолько нравился, чтобы замуж идти. Когда расставались, сказал, что могу звонить в любое время, он все бросит и приедет. Я позвонила как-то, и действительно - сразу прилетел. Но вот беда, полюбить его за это я все равно не могу.

Вы, наверное, осудите меня. Но вот интересно, как бы вы поступили на моем месте? Детство у меня было не из легких, родители постоянно издевались надо мной, так что в 17 лет я вынуждена была уехать от них и начать жить отдельно. Сейчас, что самое интересное, деньги они от меня берут и не пикают.

Я понимаю, что поступаю неверно, но иначе уже не могу.

А мне так хочется наконец полюбить! Но деньги и любовь вместе не бывают. И как только я понимаю, что на свидание меня поведут не в шикарный ресторан, а в захудалую кафешку, что этот краснеющий первокурсник никогда не держал в своей жизни столько денег, сколько я трачу в день, то мне уже совсем не хочется с ним встречаться. Я понимаю, что так нельзя. А что делать?

Лика,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования