Молодежная линия

№15 13 апреля 2006


Я ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦА

Здравствуйте "МЛ"! К сожалению, в жизни поговорить мне не с кем, попросить совета не у кого. Вот и остается единственная отдушина - любимая газета.

После двух браков осталась я одна с двумя детьми, но настрой был оптимистический. Когда надоело работать на дядю, заняла денег под проценты и открыла свое дело.

Все шло хорошо, но вот через два года свободной жизни появился у меня мужчина. Женатый. И на протяжении трех лет, что мы с ним вместе, у нас никак не складываются отношения. Прекрасно понимаю, что я только любовница. Он мне неоднократно предлагал выйти за него замуж, но я отказывала, так как меня с детства запугали: мол, на чужом несчастье счастья не построишь. И вот теперь наши отношения чем дальше, тем хуже. Если вначале он бывал у меня каждый день, то теперь практически перестал приезжать. Более того, вообразил себя альфонсом. Говорит, что денег тратить на меня не может, так как у него жена не работает и дети пошли в институт учиться. Занимает у меня деньги, но так и не отдал ничего. При этом ревнует страшно непонятно к кому. Устраивает скандал - и тут же, развернувшись, уезжает к жене.

Дальше интересней. Он потерял работу. Долго новую искал. А пока искал, "доил" меня. Ну, я думала, что ему трудно пережить потерю работы, тем более кризис среднего возраста начался. Вот и помогала. А потом нашел он себе работу. И пропал. Уже полторы недели его не видела. Места себе не нахожу. Ну почему же вы, мужчины, так с нами, женщинами, поступаете?

Елена,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования