Молодежная линия

№14 6 апреля 2006


Я ВСЕ ЕЩЕ ЕГО ЛЮБЛЮ

Здравствуй, "МЛ"! Моя история знакомства с любимым человеком довольно банальна. Я пришла в компанию своего на тот момент парня и познакомилась с его другом. Сначала он мне совсем не понравился. Но потом все перевернулось с ног на голову. Он очень часто приезжал ко мне. Знаете, те ощущения для меня до сих пор большая загадка. Только мы с ним договаривались встретиться, как у меня начинали дрожать все конечности, в мозгах прокручивался будущий разговор, сердце выскакивало из груди. А когда я садился к нему в машину, ничего не могла сказать. А внутри понимала, что хочу видеть его все чаще, мне хотелось его ласки, любви. Так продолжалось почти полгода, а потом мои друзья устроили вечеринку, немного алкоголя придало мне храбрости, и я позвонила ему. Он приехал. Я помню тот вечер до мельчайших подробностей, мне стыдно и радостно за то, что я тогда наделала. Я плакала от счастья, и мы целовались полтора часа. Мне казалось, что мы не можем оторваться друг от друга. В тот момент мне никто не был нужен. И как будто вся вселенная кружилась вокруг его машины. Он приехал еще раз через два дня, и все повторилось. На той же неделе в субботу он вновь был рядом со мной, только на этот раз я услышала фразу: "У нас ничего не получится". Мир рухнул, разлетелся на тысячи осколков и наступила темнота:

Через неделю пришла SMSка: "Прости, я был настоящей свиньей". Я простила. На Рождество мы с подругами гадали. Кидали сапоги. Через час он приехал именно оттуда, куда указывал носок моего сапога. А потом мы вновь поссорились. Боже мой, сколько еще было попыток его вернуть, и все их он крушил в пух и прах. Но при этом общался со мной дальше, как ни в чем не бывало.

Совсем недавно я встретила его в торговом центре с другой девушкой. Он быстро и испуганно со мной поздоровался, а затем сделал вид, что не замечает меня. И я решила все перечеркнуть. Рука не дрогнула, когда я удаляла его номер из мобильника. Так что теперь мы не общаемся, только вот мысли не удалишь.

P.S. Клим, если ты узнал эту историю и я тебе не безразлична, ты знаешь, что делать:

Ольга,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования