Молодежная линия

№14 6 апреля 2006


ЛУЧШЕ ЗАВЕДИТЕ КОТА

Здравствуйте, уважаемая редакция! В нашей семье все читают "Молодежку". Мы ее выписываем давно, любим в ней все, но особенно "Откровенную страничку". Читаю откровения девочек - и жалко мне их становится. До чего же у нас, женщин, добрая душа, нам все время хочется о ком-то заботиться. Но тратить эту доброту нужно на своих детей и родителей! У некоторых женщин есть все для жизни - так нет, начинают искать объект для любви. Да нет никакой любви! Заведите лучше домашнего кота - такой же наглый, ленивый да прожорливый. Причем кот не напьется, морду не набьет и матом не будет крыть, а заботу вашу примет с удовольствием. И если загуляет - любовницу в вашу постель не приведет. У котов хоть какая-то совесть есть, а у мужиков - вообще никакой.

Мой благоверный приводил домой свою подругу, и очень часто. Даже не подругу, а жену своего двоюродного брата. Отношения у них завязались давно, а мне замечать было некогда, много работала. Часто из дома вещи пропадали, а потом у них в доме появлялись. Однажды мне пришлось лечь в больницу на операцию с младшей дочерью, ей было пять лет. Так он очень обрадовался, что меня так долго дома не будет, гулял и пил десять дней с братом и их общей женщиной. А спать он ее приводил к нам домой.

Старшие мои дети вышвыривали ее совершенно голую на улицу, а следом и ее вещи. Дочь мне говорит потом: "Мам, я думала, он со стыда провалится или что-нибудь с собой сделает после такого позора". Нет, не провалился, живет дальше с улыбкой и смело смотрит и мне, и детям в глаза.

Вот такие они, наши мужики. С годами не становятся умнее, не набираются жизненного опыта - они становятся наглее, эгоистичнее, ленивее. Не тратьте, дорогие женщины, эмоции, время и свои жизненные силы на мужчин, они этого не достойны. Их надо воспринимать с юмором, иначе сойдешь с ума.

Вот сижу я, уже седая тетенька, и пишу вам письмо, а дома большая семья: дети, внуки - ждут моего внимания. Если бы они знали, какими глупостями я занимаюсь:

Валентина,

Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования