Молодежная линия

№ 38 13 сентября 2001 г.


Женщинам на ушко... УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО

Если мужчина твоей мечты не влюбился в тебя с первого взгляда, попробуй укротить строптивца, действуя по плану.

* Заставь его расслабиться, заметив в беседе, что ты предпочитаешь яркие, но короткие романы. Скажи, что не понимаешь, зачем люди ходят в загс, замужество планируешь лет через 10, ходить везде предпочитаешь с подругами и т.д.

* Заинтересуй его описанием чего-то оригинального, придуманного тобой, например, бабушкиным кладом, приготовь <любимое блюдо папуасов>, хотя это может быть просто салат.

* Удиви его эрудицией, вмешавшись в чисто мужской разговор, смелым танцем в конце вечеринки, примелькавшись в джинсовой одежде, появись перед ним в роскошном длинном платье с декольте. А когда он впервые позвонит, ответь обрадованно, но попроси перезвонить, так как ты сейчас занята.

* Похвали его умение одеться, галантность, такт, его профессиональные способности. На 31-й минуте скажи, что ни с одним мужчиной у тебя не хватает терпения говорить более 30 минут.

* Напугай его и вдохнови на решительные действия. Когда ты увидишь его заинтересованность, скажи, что, возможно, надолго уедешь, но можешь и передумать...

Ищу друзей по переписке. Всех, кто интересуется кельтскими легендами темных веков, историей Мерлина и его ученика Артура.

Мой адрес: 156000, главпочтампт, д/в, Ермакову Александру.

* * *

Привет, <Молодежка>!

Пишут тебе две симпатичные девчонки Света и Ира. Мы хотим переписываться с девчонками и парнями. Нам обеим по 15 лет, любим музыку и ходим на дискотеки.

Наш адрес: 157440, Костромская обл., г. Кологрив, ул. Некрасова, д. 16, Ирине и Свете.

* * *

Привет, <Молодежка>!

Мое имя Ксения. Мне 13,5 лет. Я люблю слушать хорошую музыку, читать детективы, фантастику и романы, гулять с друзьями по городу. Учусь я хорошо. Люблю животных, и домашних, и диких. Хочу познакомиться с парнями от 14 лет. Отвечу всем. Фото необязательно. Пишите. Мой адрес: 157460, Костромская обл., г. Макарьев, ул. Первомайская, д. 2, кв.2, Цветковой Ксении.

* * *

Привет, <Молодежка>!

Мы хотим познакомиться с девушками 15-17 лет для личной переписки. Нас зовут Пашен и Вова.

Наш адрес: 157946, Костромская обл., Красносельский р-н, д. Борисково, Кузнецову Вове.

* * *

Дорогой Олег! Прочитав твое письмо <Теперь я не живу>, я тебе решила ответить. Не все так плохо и не стоит тихо умирать от грусти и боли, а стоит думать о будущем и жить дальше. Я хотела бы с тобой познакомиться. И пусть я не та Оксана, которую ты любил, думаю, мы с тобой сможем понять друг друга.

Напиши мне, адрес в редакции.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования