Молодежная линия

№13 30 марта 2006


ЛЮБОВЬ - ЭТО СТРАДАНИЯ

Привет, дорогая газета!

Если бы полгода назад у меня спросили: "Знаешь ли ты что такое любовь?", - я бы ответила: "Самое прекрасное чувство в мире!" Но сейчас я так не считаю.

Началось это полгода назад, когда я увидела ЕГО на курсах программирования, точнее заметила его моя подруга. Она сказала: "Посмотри, какой классный парень!" Я ответила: "Ничего особенного, какой невзрачненький". И в этот момент он повернулся и улыбнулся мне: "Какая же у него красивая улыбка и большие голубые глаза", - внезапно подумала я, но тут же отмахнулась от этой мысли: Вот, собственно, с той встречи все и началось:

Уже на следующих занятиях он со мной заговорил. Я была как в тумане: После курсов мы шли с подругой, его друзьями и с ним вместе. Потом мы остались наедине, я даже не помню о чем мы говорили: Вот так пошло поехало: Примерно 2,5 месяца было все прекрасно, мы были вместе: Я поняла, что такое счастье: Потом мы не виделись две недели (его друзья сказали, что он заболел). Когда он пришел, все изменилось: Он стал другим: грубым, резким. Кричал на меня, я плакала по ночам, переживала: Я никогда не показывала, что страдаю: Но я страдала, потому что любила. А любил ли он? До сих пор не знаю:

"Знаешь ли что такое любовь?" - недавно спросила меня одна девчонка. Я ответила: "Любовь - это страдания".

Люба,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования