Молодежная линия

№ 38 13 сентября 2001 г.


ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ

Привет, <Молодежка>!

Я всегда читаю <Откровенную страничку>. И вот решила сама написать. 7 мая 2000 года мы с подружками ходили на пикник, а вечером пошли на дискотеку. Там я встретила одного парня. Он пару раз потанцевал с нами в кругу, и очень мне понравился. Я узнала его номер телефона и позвонила ему. Так мы познакомились, а потом стали встречаться. Но когда я была с ним рядом, постоянно чего-то боялась. Он был старше меня на семь лет. Однажды я увидела его на дискотеке с другой девушкой. Меня это задело, я заплакала, а когда успокоилась, благодаря моей подруге, и пришла обратно, он уже был один. Я стала танцевать. И тут его друг взял меня на руки и унес к нему. Он сказал что не может из-за меня встречаться с другими девчонками и что я ему нравлюсь. Мы помирились. И снова у нас стало все хорошо. На дискотеке у нас была одна девчонка, которая все время рассказывает про всех сплетни. А так как я живу в деревне, где все друг друга знают, я не хочу чтобы мои родители узнали, что я встречаюсь с парнем, который старше меня. А той девчонке очень нравился мой парень, я стала бояться встречаться с ним, вдруг она расскажет. И поэтому я чувствовала себя скованно, когда была с ним. Но мы продолжали встречаться.

Однажды после дискотеки он, как обычно, проводил меня, и я его спросила: <Когда мы увидимся>. Через 2 года?> Он ответил, что к тому времени я как раз подрасту, стану еще красивее и все парни будут за мной бегать. После того раза я его больше не видела. Прошло уже три месяца. Кончилось лето, а он все не приезжал. Тогда я решила написать ему письмо, попросила приехать, поговорить. Он не приехал. Я, конечно, могла бы его забыть, но не могу. Видно, я его полюбила. Его фотография и подарки напоминают мне о нем. 4 сентября у моего Юрочки день рождения. В прошлом году я его поздравила по радио, а теперь хочу поздравить через газету. <Молодежка>, пожалуйста, опубликуй мое поздравление. Может, он приедет, и мы поговорим. Надеюсь, у нас еще не все кончено.

Юрочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего-всего наилучшего. Быть счастливым, но и не огорчать других. Самым любимым и красивым. А главное, не болеть.

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок, радости букет,

Друзей надежных и веселых,

Счастливой жизни, долгих лет.

До свиданья, самая клевая газета.

Н.

Вохомский р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования