Молодежная линия

№10 8 марта 2006


ВСЕ МУЖИКИ - СВО:

Известную фразу "Все мужики сво:" каждый понимает по-своему. Женский коллектив нашей редакции расшифровал ее так: "Все мужики: свои, свободные, сволочи, с водкой". И у каждого типажа свои неповторимые черты. Судите сами, может, у вас тоже есть что добавить.

Домашнее хозяйство подобно кроссворду: жена по вертикали, муж по горизонтали.

Свой: Поддается дрессировке. Сначала он по горизонтали, а ты мечешься между плитой, стиральной машиной и любимым сериалом. В его глазах немой вопрос: "Где ужин?" Однако при хорошей дрессировке через несколько лет брака вы можете поменяться местами. Стоит тебе только жалостливо простонать: "Ой, милый, что-то мне сегодня нездоровится", - будут готовы и ужин, и уроки у детей, и теплая постель. Дрессировку желательно начинать до брака.

Свободный: После работы отдыхать на твой диван он не завалится. Вы вместе будете готовить романтический ужин при свечах. На немытую посуду не обратите внимания - будет не до того. А утром он принесет завтрак в постель. И тогда ты почувствуешь себя королевой.

Сволочь: Он приглашает тебя на ужин, намекая при этом, что холодильник пуст. Ты с полными авоськами несешься к нему на восьмой этаж (лифт не работает). Готовишь ужин, параллельно с этим моешь пол, стираешь его грязные рубашки и носки, убираешь разбросанный по квартире хлам, он же, в ожидании бурной ночи, смотрит футбол по телевизору. Наутро ты подаешь ему кофе в постель и уходишь, захватив ведро с мусором.

С водкой: Горизонталь - его обычное состояние: дома, в гостях, на улице. Вертикально он неустойчив. Единственный плюс такого мужчины: он не будет требовать от тебя кулинарных изысков. И ему нет дела до порядка в доме.

То, что женщине по душе, мужчине не по карману

Свой: Стоит ли говорить, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. От своего благоверного их, конечно же, не дождешься. Хотя на запчасти для машины и на пиво деньги у него всегда есть, а на новую сумочку для любимой жены их обычно не хватает. Чтобы сделать жене приятное, стоило бы ему найти подработку. Ты же не просишь на каждый день рождения дарить тебе алмазные подвески, а вот флакончик хороших духов тебя вполне бы устроил.

Свободный: Пока он свободный, он готов достать для тебя с неба звезду, а если говорить конкретно, будет приносить на каждое свидание цветы, выполнять любой каприз, дарить самые дорогие подарки, и его денег на них тебе совсем не жалко.

Сволочь: Он любит только себя. Подарит шоколадку, а потом будет месяц ходить к тебе на бесплатные обеды. Пообещает подарить навороченный мобильный телефон, вспомнит о своем обещании через полгода - и отдаст тебе свой потрепанный сотовый. А сам будет хвастаться последней моделью "Самсунга".

С водкой: Когда он немного навеселе, его щедрость не знает границ. Не хватит своих денег, займет у тебя. Но до подарков дело не дойдет, потому что водка резко подскочила в цене, а пьет он регулярно.

Злые женщины ставят мужчинам шишки, добрые - рога

Свой: Получает шишки по каждому поводу: принес маленькую зарплату, не сходил на родительское собрание, не купил хлеба. Вы думаете, этот мужчина несчастлив? Вполне счастлив: чем больше шишек, тем меньше вероятность появления рогов.

Свободный: Он свободен, ты свободна, но почему-то он относится к тебе, как к собственности. Он свободно ухаживает за другими женщинами, а ты не имеешь даже права посмотреть налево.

Сволочь: По жизни бабник. Поет тебе дифирамбы, говорит, что ты единственная в его жизни любовь. Ты с готовностью веришь всему, а потом выясняется, что он платит алименты двум бывшим женам. А когда ты заявляешь, что выходишь замуж, объявляет тебя изменницей.

С водкой: Любит только ее. В пьяном угаре сам себе набивает шишки и не замечает давно выросшие рога.

Женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине

Свой: Самый большой комплимент он уже сделал и на этом остановился. Но опять же, не забывай, жена - не стена, можно отодвинуть. Сегодня он свой, а завтра свободный (см. далее). И комплименты будет делать другим.

Свободный: Как известно, мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она его не поймает. Тут уж все завис









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования