Молодежная линия

№12 23 марта 2006


САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ

Привет "МЛ"! Нашла свободную минутку и хочу рассказать историю своего знакомства с любимым мужем Антоном.

В университете с подругами Ирой и Машей мы были одной из самых ярких компаний на курсе. Всегда сидели рядом на лекциях, вместе эти лекции прогуливали. Потом, взяв тетради у "умненьких", шли в читальный зал, переписывали скучные конспекты. Хорошие преподаватели нас любили, потому что понимали: пропускать столько занятий и потом на семинарах получать "пятерки" может не каждый. Плохие преподаватели, как могли, пытались испортить нам жизнь. Но нам было все равно. Мы были счастливы.

Мы с Машкой, как и все девушки на инязе, усердно занимались поисками принца на белом "Рено". Иринке это было не нужно - она уже успела построить свое счастье: ее красавчик-муж и любимый сын вызывали у нас хоть и белую,но зависть. Сначала мы жутко ревновали - Андрей часто приезжал за Ириной после занятий и забирал ее у нас. Но она выглядела такой счастливой, что нам стало стыдно, и постепенно мы подружились с Андрюшкой.

Как-то раз, уже на четвертом курсе, Ира с Андреем пригласили нас с Машкой на пикник - отдохнуть на свежем воздухе. Тем более был повод - ребята купили машину. Отметили покупку здорово. Правда, у меня мелькнула мысль, что Андрей как-то уж очень внимательно Машу и меня рассматривает, но я не придала этому значения. А через какое-то время Иринка предложила познакомить меня с парнем.

Это потом я узнала, что "операция" планировалась уже давно, что наша поездка на природу была для Андрея ничем иным, как возможностью лучше узнать Машку и меня, чтобы решить, кто из нас больше подходит его лучшему другу.

Мы приехали. Как выяснилось, не к ребятам домой, а к Антону, тому парню. Там он что-то рассказывал о себе, а я даже не улавливала смысл - мне почему-то хотелось просто слушать его голос. Я поняла, что влюбилась в него с первого взгляда. Через 4 месяца мы стали мужем и женой.

Я точно знаю, что ни один человек на свете не может быть счастливее меня. Такого просто не бывает. Я иногда даже сама себе завидую.

Лена,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования