Молодежная линия

№11 16 марта 2006


КАК МЕНЯ СВАТАЛИ

Привет, "МЛ"! Хочу рассказать читателям смешную историю о том, как меня сватали. Было это на заводе, в какой-то кладовке. Мне мать сказала, чтобы я туда пришла. Прихожу - там она сидит, еще две женщины и чувак метр с кепкой с фингалом под глазом. И бабы эти, одна ему тетка, вторая ее подружка, начали расхваливать - какой он хороший и работящий. Я тогда еще с первым мужем официально не развелась, с другим жила, и вот нате вам, мне еще одного нашли!

Короче, я не знала, о чем с ним говорить. От него за версту недельным перегаром пахло. Он мне что-то начал напевать насчет встречи, а бабы уже обсуждали, какую мебель покупать и куда кровать ставить.

Мое терпение лопнуло, и я пошла домой. Это убожество пошло меня провожать. Еле отделалась.

Пригласил на танцы в выходные. С ним и без фингала-то идти стыдно, а тут еще и глаз подбитый. Отвертелась от танцев, - позвал в кино. Ладно, разными улицами пошли, там все равно темно, не видно. Домой пошла одна. Потом он за мной ходил еще пару месяцев, бедненький, всерьез воспринял, что меня за него посватали!

Когда же я от него отделалась, он взял другую, с ребенком. Бог отвел меня от таких женихов. Но сватовство это никогда не забуду! И с чего они взяли, эти три женщины, что он для меня подходящая партия?

Алиса,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования