Молодежная линия

№8 23 февраля 2006


ИЩУ МУЖА КАК МОЙ ПАПОЧКА

Привет, "Молодежка"! Хочу рассказать о своих родителях, а особенно о своем отце.

Мама познакомилась с папой еще в школе, чуть ли не в четвертом классе. Папа был старше на год. Поженились, когда маме было двадцать, а папе двадцать один. Родился мой брат, через три с половиной года - я, еще через три года - сестра, спустя два года - еще сестра.

Родители до сих пор любят друг друга, ходят, держась за руки, называют друг друга ласковыми именами и прозвищами, путешествуют вместе.

На двадцать пятую годовщину свадьбы они обвенчались. А в общей сложности они вместе уже 28 лет. Папа - прекрасный отец! Он воспитывал нас наравне с мамой. Вставал по ночам, когда мы болели, гулял с нами, кормил: А двух последних девочек он буквально "выпросил" у мамы.

Вы бы не хотели такого мужа и отца своим детям? Я вот всю жизнь такого ищу, но, похоже, их больше нет:

Я вышла замуж в 18 лет, в 19 родила дочь. Муж сразу отдалился, хотя ребенок был запланированный и желанный. Когда дочери исполнилось четыре года, мы с ее папой окончательно расстались. До сих пор нормально общаемся, он видится с дочерью, выделяет деньги на нее, но не получилось у нас. Мы были молодыми дураками, не смогли сохранить семью:

Сейчас у меня гражданский муж. Встречаемся уже год, живем вместе. Но он все равно не такой, как мой папочка.

К сожалению, я не повторила судьбу моих родителей. И уже, наверное, не повторю. А жаль.

Елена,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования