Молодежная линия

№ 37 6 сентября 2001 г.


САМЫЙ БОГАТЫЙ И ДИКИЙ АНГЕЛ

Привет, МЛ>!

Нас зовут Любочка и Леночка. Нам очень нравится ваша газета, особенно страница <Камертон>. Мы хотим, чтобы вы напечатали о любимой певице и актрисе Наталии Орейро. Мы просто обожаем ее. Мы смотрим ее сериалы, слушаем песни. Напечатайте о ней все: о ее жизни, о ее карьере, о чем она мечтает, буквально все, что можно. И желательно ее фотографию.

Кологривский р-н.

От редакции: Писем с просьбой рассказать все о Наталии Орейро приходит в редакцию десятки. Сегодня мы выполняем просьбу всех поклонников актрисы.

Почему-то принято считать, что если в шоу-бизнесе за короткий срок добивается успеха мужчина, то - благодаря недюжинному таланту, а если женщина - то благодаря внешним данным или влиятельным друзьям (мужьям, родителям и пр.). До последнего времени самым ярым противником этой теории была Мадонна, доказавшая свою творческую состоятельность и самостоятельность. Но в конце девяностых у нее появился соратник по убеждениям. Это самый богатый, знаменитый и дикий ангел - Наталия Орейро!

Наталия Мариса Орейро

родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео (Уругвай), в семье мелкого коммерсанта Карлоса (он владелец фирмы по продаже матрасов) и парикмахера Майбл, став вторым ребенком (у нее есть старшая сестра Андриана). В детстве она была гиперактивным ребенком, и ее многое интересовало: Наталия занималась вокалом, что в дальнейшем позволило ей петь в одном из крупнейших хоров страны, посещала курсы швей и поступила в театральную студию, где проявила себя как очень талантливая актриса. Кстати, к родителям она относится с большой нежностью и любовью. Например, отцу каждый год на Рождество дарит собственный рисунок. Но не простой. Сюжет - один и тот же, меняются только детали. Главный персонаж - Волк. Тот, что из <Красной шапочки>. Наталия рисует на заднем плане крохотный домик Красной шапочки, а на переднем - большое дерево, за которым прячется Волк. Зритель может увидеть только его лапы и хитрую мордочку. Все это выглядит очень забавно. Идея подобных рисунков принадлежит отцу Наталии. Он бережно хранит их и собрал уже солидную коллекцию рисованных волков.

Уже через три года Орей-

ро получает первую роль в телешоу <Хиха>, обойдя в отборочном конкурсе более миллиона претендентов. В тринадцать лет она начинает работать фотомоделью в агентстве Elite и сниматься в рекламе. Первый ролик с ее участием спровоцировал небольшой скандал. Это была реклама женских тампонов. Наталию просто поставили перед камерой и снимали в разных ракурсах, не разъяснив, что и как она рекламирует, а через некоторое время по уругвайскому телевидению уже вовсю крутился ролик гигиенических средств с видеорядом, состоящим из довольно смелых фотографий. Вообще-то, по закону, Орейро в то время еще не достигла того возраста, чтобы сниматься в подобных роликах, но в таких странах, то есть фактически отсталых, как Уругвай, на это смотрят сквозь пальцы. (Примечательно, что Люк Бессон в своем культовом фильме <Леон> снял точно такие же кадры с Натали Портман. Но они были урезаны цензурой, да и выход фильма был под угрозой). Остальные тридцать роликов, в которых участвовала Наталия, были более пристойными.

Реклама приносила дохо-

ды, и в 1993 году Наталия втайне от родителей улетает в Буэнос-Айрес, купив билет на свои сбережения. Первый сериал, в котором она должна была сниматься, не вышел из-за отсутствия денег. Но практически сразу же ей дали крохотную роль без слов в сериале <Грустная комедия>. Но продюсеры ее заметили. Пройдя серьезный кастинг, она получает роль в сериале <Неодолимое сердце> и два года ничем больше не занимается. Зарабатываемых денег хватает лишь на то, чтобы снимать угол в самом дешевом районе, живя впроголодь и смирившись с грязью и тараканами. Тогда же у Орейро начинается депрессия, она часто посещает психоаналитика (кстати, она делает это до сих пор). Съемки еще в двух сериалах - <Милая Анна> и <Модели 90-60-90> - тоже не принесли ни успеха, ни прибыли.

В 1997 году Наталии начинает везти: ее новый сериал <Богатые и знаменитые>, ставший суперпопулярным во многих странах, в том числе и в России, заметно обогатил и прославил









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования