Молодежная линия

№5 2 февраля 2006


ТЯЖЕЛО БЫТЬ СИЛЬНОЙ

Привет, "МЛ"! Хочу рассказать о наболевшем, просто хочется излить вам душу. Еще когда я училась в университете, на меня мало кто обращал внимание, так как группа у нас была, в основном, блатная, и я в своем китайском пуховике выглядела пугалом на фоне девочек в одежде из лучших бутиков. В кафе и рестораны с сокурсниками я не ходила, так как все мои деньги уходили на оплату общежития и пропитание.

Сейчас у меня есть своя квартира, дорогая одежда, прочие материальные блага, хорошая работа, - уважение коллег и начальства. На работе коллектив преимущественно женский. После работы спешу домой. Причина проста - после семи вечера одна боюсь ходить по улице. Знакомства в транспорте, на улице и по объявлению считаю для себя неприемлемыми.

Проблема еще и в том, что с возрастом требования к мужчине, с которым я могла бы идти вместе по жизни, возрастают. И дело не в том, насколько он богат, - я сама себя обеспечиваю и вообще стараюсь никому ни в чем не быть обязанной. Мне нужен состоявшийся человек, самодостаточная личность.

Говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени себя. Но вот этого я точно делать не собираюсь. У меня большие планы на жизнь, и я верю, что справлюсь и преодолею все трудности. Просто тяжело всегда быть сильной. Очень нужно, чтобы рядом было надежное мужское плечо, понимающий человек. Но пока я такого, увы, не встретила.

Галина,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования