Молодежная линия

№3 19 января 2006


Я ПРИДУ К ТЕБЕ ВО СНЕ:

После полутора лет совместной жизни мы с моим молодым человеком расстались. А спустя месяц поняли, что любим друг друга. Решили снова сойтись и пожениться.

Прошло три дня после нашего воссоединения. Все было хорошо, я уже вещи к нему перетащила. И вдруг:

Три часа ночи. Мы спим. Мой сотовый лежит рядом. Любимый поворачивается, чтобы меня обнять, и тут ему в глаза бьет свет телефона - сообщение пришло.

Я хватаю телефон и вырубаю его: а вдруг там что-то неожиданное? Любимый требует показать сообщение, потому как успел узреть в нем слово "малыш". Включаю телефон. Текст дословно не помню, что-то вроде "мой малыш, ты не спишь, я приду к тебе во сне, только помни обо мне".

Я понимаю, что это парень, с которым мы познакомились в баре, когда были в ссоре с любимым. С чего это я стала малышом? Никогда такого не было! Виделись пару недель назад в баре, единственный раз в жизни. Просто танцевали:

Мой молодой человек звереет, звонит этому парню и орет что-то типа "забирай ее себе". Я в четыре утра собираю вещи, вызываю такси и уматываю домой. Потом выяснилось, что тот парень девушке своей писал и ошибся номером.

Ну, сходила я раз в жизни в бар. Ну, познакомилась: Так ведь ничего не было, мы просто болтали. Я тому мальчику сказала, что у нас с ним ничего быть не может.

Мне плохо без моего молодого человека, я его люблю, хочу семью. Но он говорит, что уже ничего не изменить, мол, сколько волка не корми, он все в лес смотрит.

Несостоявшаяся,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования