Молодежная линия

№ 37 6 сентября 2001 г.


ЗАКОНЧИЛИСЬ КАНИКУЛЫ ЛЮБВИ

Влюбиться летом - дело не хитрое. Поехала ты на море, в лагерь отдыха, к бабушке в деревню. Там, конечно, встретила настоящего принца, но... твой возлюбленный уедет в конце лета, и расстояние будет препятствовать вашей любви, а помимо него, еще много чего другого. Летние романы так редко перерастают в долгие и крепкие отношения.

Вот несколько типов летних романов и советы, как к ним относиться.

Любовь с местным жителем

Лежала ты на морском берегу, волны ласково щекотали твои ноги. И тут появился Он - загорелый красавец. Одуревшая от счастья, ты уже придумывала, какие вы будете клеить обои в спальне ваших детей. Но лето закончилось. Ты уехала, а он остался.

Совет: Не жди, что он поедет за тобой на край света. Может, он и будет писать тебе письма, но недолго. Так что будь готова к тому, что его дом там и он вряд ли захочет его оставить.

Приезжий герой-любовник

Он был галантен и красиво за тобой ухаживал. Прогулки по пляжу, поцелуи под луной, букеты цветов. Он обещал писать письма каждый день. Но как только ты начала рыдать от горя разлуки, он исчез, оставив записку: <Прости, крошка...>

Совет: Не страдай и вспомни, как весело вам было вместе! Представь, что он был лишь временным развлечением. У тебя ведь есть настоящие друзья в родном городе.

Красавчик-спасатель

Каждая девушка мечтает слегка захлебнуться в море, чтобы стройный красавец, рассекая волны сильными руками, спас ей жизнь. Она беспомощно прижимается к его груди, он в нее без памяти влюбляется, и живут они счастливо, и любовь их длится вечно...

Совет: Все это ерунда. Спасатель - это красиво, романтично, но подумай, был бы он таким же замечательным среди твоих друзей? Может, у вас не так уж много общего вдали от моря и летнего безделья?

Турист-романтик

Самые веселые компании, как известно, встречаются в лагере отдыха. Посиделки у костра, песни под гитару, ночевки в палатках. Здесь ты нашла настоящих друзей, близких по духу, интересующихся тем же, чем и ты. А роман с парнем из отряда обеспечил необходимую романтику. С друзьями из лагеря весело переписываться весь год, ездить друг к другу в гости.

Совет: Может быть, ты встретила настоящую любовь. Но если через пару месяцев вы перестанете общаться, не расстраивайся и подумай о том, что все тусовки, вечеринки, классные парни еще впереди! Ведь в жизни так много радостей!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования