Молодежная линия

№ 37 6 сентября 2001 г.


ПОЙМИ МЕНЯ И ПРОСТИ

Привет, моя самая любимая газета <Молодежная линия>! Читаю газету каждый раз с удовольствием от корки до корки. Люблю рубрику <Откровенная страница> и решила тоже написать.

Год назад я ездила в санаторий в другой город. Там познакомилась с классным парнем, который живет в том городе. Мы понравились друг другу с первого взгляда. Он приходил ко мне почти каждый день. Нам было очень хорошо вместе. Закончилась смена, и пришла пора расставания. Приехав домой, я очень по нему скучала, думала о нем целыми днями. Когда получила первое письмо, то радовалась ему, как ребенок. Однажды, придя из школы в плохом настроении, я открыла почтовый ящик, там было письмо от моего любимого. В нем он написал, что любит меня и хочет увидеть, но я не знаю, что со мной тогда было. В ответе я написала ему ужасные слова, что никогда его не любила и вообще стараюсь забыть его. После этого он перестал мне писать. А я вдруг поняла, что совершила большую ошибку. Через полгода я вновь поехала в тот же самый санаторий. Единственное, чего я хотела, посмотреть в его глаза. И я их увидела! Он, конечно же, был обижен на меня и не разговаривал. Получилось так, что мы остались с ним наедине, немного поговорили, и он ушел. А на следующий день он пришел ко мне, и мы весь вечер были вместе. Он простил меня.

Прошли весенние каникулы, я уехала домой, думала, он будет писать мне. Но он так и не написал. Так прошло два месяца, я закончила 10-й класс, а он 11-й. И вдруг неожиданно для меня я опять поехала в тот же санаторий. Но за это время мой любимый Женя очень изменился. Мы, конечно, общались друг с другом, но уже не так, как раньше. Я уехала, даже не попрощавшись. И теперь, когда я уже не надеюсь вновь его увидеть, я понимаю, что очень-очень его люблю и никогда не забуду. Вдруг он прочтет мое признание и простит меня за все.

Женя!

Я все еще люблю тебя.

Еще живу надеждой,

что улыбнется вдруг судьба.

И будет все, как прежде.

С уважением

ваша постоянная читательница Ольга,

г.Мантурово.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования