Молодежная линия

№1 1 января 2006


СЛОВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ...

Валерий Петрович Арбузов, генеральный директор Костромского ликероводочного завода: "Сначала я хочу поздравить всех жителей нашей области с Новым годом и пожелать им любви и счастья. Почему не желаю здоровья, удивляетесь? А потому что тост мой такой: "На здоровье и для здоровья!"

Виктор Шершунов, губернатор Костромской области: "Земле костромской - процветания, а жителям ее - здоровья и благополучия".

Александр Аркадьевич Мосолов, глава самоуправления г. Галича:

"Пусть будет ваша жизнь прекрасна и светла,

Пусть не коснутся вас невзгоды и печали,

Здоровья всем, душевного тепла,

Семейного спокойствия и счастья.

И еще:

главное, чтобы все приятные дела, начатые в 2005 году, реализовались в 2006, и тем, кто работает в трудовых коллективах, - взаимопонимания и согласия. Тогда с любой самой трудной задачей справиться будет легко".

Валерий Петрович Ижицкий, председатель областной Думы: "Китайский мудрец говорил: птица, которая давно томилась на земле, непременно взлетит высоко; цветок, который расцветет первым, непременно рано отцветет. Поняв это, давайте не переживать из-за неудач и не стараться во всем всех опередить".

Ирина Переверзева, глава самоуправления города Костромы: "У меня есть одна знакомая, которая под Новый год не пошла на вечеринку, отчаявшись кого-либо встретить, и, сидя дома, нашла своего суженого. Сейчас у них прекрасная семья, двое детей. И мне хотелось бы пожелать тем, кто отчаялся, чтобы под Новый год или в первые две недели его для них случилось бы доброе чудо, которое коренным образом в лучшую сторону изменило бы их жизнь".

Леонид Анатольевич Цымляков, глава самоуправления Октябрьского района: "За мир,

дружбу и

муниципальную службу!"

Маргарита Израйлевна Беркович, декан экономического факультета КГТУ: "Мир - это зеркало, которое возвращает каждому его собственное изображение. Нахмуришься, и он кисло взглянет, улыбнешься с ним и ему - и он станет веселым и милым товарищем. Мой тост - за улыбки и дружелюбие!"

Надежда Борисовна Шадрина, глава самоуправления Вохомского района: "Мой тост за то, чтобы наступающий год для всех нас стал годом радостных открытий и свершений, запомнился яркими победами. Всем здоровья, тепла и уюта каждому дому!"

Светлана Борисовна Малова, председатель комитета по делам молодежи администрации области: "Желаю вам молодости души, молодости сердца и молодости здоровья!"

Тамара Николаевна Палагина, депутат областной Думы четвертого созыва, начальник "Костромаавтодор": "Мой любимый тост видоизменяется, но остается, по сути, одним и тем же. Было: "За нас таких, какие мы есть!" Стало: "За то, чтобы мы оставались такими, какие есть!" А при встрече Нового 2006 года я скажу: "За то, чтобы мы могли себе позволить оставаться такими, какие мы есть!"

Екатерина Николаевна Перлова, глава администрации Пыщугского района:

"Куранты бьют 12 раз,

Приходит Новый год.

Что ожидает в жизни нас?

Что нам он принесет?

Я поднимаю этот тост

За блеск любимых глаз,

Чтоб те, кто счастье нам принес,

Не покидали нас.

За этот сильный слабый пол,

За наши устремленья,

Чтоб каждый вовремя нашел

Свое предназначенье!"

Николай Викторович Николаев, глава администрации Чухломского района: "Наступающий 2006-й - год Собаки. Собака - друг человека. Выпьем за друзей!"









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования