Молодежная линия

№1 1 января 2006


НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ

Привет, "МЛ"! Со мной под Новый год произошла как-то такая история. Я тогда училась на третьем курсе. И в Новый год загадала встретить, наконец, неземную любовь! Весь год я только об этом и думала, но попадались мне, к сожалению, только неземные идиоты. Я встречала их на дискотеках, в лагере, на концертах, на курорте и даже в библиотеке. Нигде, нигде не было моей неземной любви - везде ждала меня одна сплошная засада. Вот и зимняя сессия не преминула повторить со мной проделки летней: к середине декабря я засела за учебники, и там, за учебниками, застало меня предложение подруг податься на новогодние праздники в загородный пансионат, специально для студентов приготовивший праздничную программу. Но какое там! В реальности мне предстояло провести всю праздничную неделю с книжками, чтобы не завалить первый же экзамен в январе. В ужасном настроении я провела новогоднюю ночь и даже не думала загадывать никаких желаний. Девчонки вернулись с праздников все обалдевшие от радости, я старалась им не завидовать, а потому не слушала никакие их рассказы.

Неземная любовь настигла меня к концу весны. Встретив Макса, я просто обалдела от счастья. К середине июня я решила привести своего принца в компанию подружек - в его чувствах я была уже уверена. При появлении принца подружки стали дружно хохотать, а потом все вместе признались мне, что познакомились еще зимой, в пансионате, и именно тогда девчонки решили, что лучше неземной любви для меня не сыскать. А так как Макс был свободен и тоже искал свою принцессу, они рассказали ему про меня. Ему удалось со мной познакомиться так, чтобы я ничего не подозревала. Оказалось, мы действительно здорово подходим друг другу.

Сначала я надулась, потом рассмеялась, а по прошествии некоторого времени поняла, что Новый год свои обещания выполняет и дает желаниям сбываться, если только им даешь сбываться ты сама.

Катя,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования