Молодежная линия

№18 28 апреля 2005


СЧАСТЬЕ У КАЖДОГО СВОЕ

Привет, "МЛ"! Не пропускаю ни одного номера любимой газеты. Очень люблю "Откровенную страничку", письмо на которую давно хотела написать.

Моя подруга уже год встречается с человеком, который по характеру трутень, альфонс и к тому же грубиян. Я никак не могла этого понять и принять. У подруги моей двое детей, она всегда заботилась о них, всю жизнь работала, и я считала, что она достойна совсем другого человека, который будет заботиться о ней и ее детях. А не выслушивать его матерки и в ответ на просьбу дать денег каждый раз слышать: тысячу дам - на три съем".

И только недавно я поняла, что это лишь мое мнение. А ее желание - быть с этим человеком. У них общие интересы. И то, что они все еще вместе, означает, что они стоят друг друга, нравится мне это или нет.

Как-то я прочитала в вашей газете письмо женщины, которая недоумевала, за что ее подруга любит плохого парня. А ведь настоящая любовь - не за что-то. Ведь любят и тех, кто не отягощен благородством, красотой, справедливостью и другими благодатями, а наоборот, имеет кучу пороков и недостатков. Та женщина, я считаю, такая же идеалистка, как и я, и хочет видеть весь мир светлым и счастливым. Но вокруг очень много оттенков, и счастье у каждого человека свое. Это я поняла совсем недавно.

Надежда,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования