Молодежная линия

№17 21 апреля 2005


ТЫ У МЕНЯ ОДНА

Привет, "Молодежная линия"!

Ваше издание мне очень нравится. Постоянно начинаю читать газету с "Откровенной странички". Читал много историй, а теперь и сам пишу.

Мне 17 лет и у меня есть девушка, не буду называть ее имя. Случилось все неделю назад, когда я пришел к ее подруге. Сначала сидели, говорили, потом она шуткой села ко мне на колени , чтобы ее, так скажем, парень ревновал. Он говорил, что он ее ко мне не ревнует, т.к. она мне тетя. Только не подумайте, что я уже и на женщин заглядываюсь. Она почти на десять лет старше меня. И вообще сначала было все шуткой. Потом она послала своего парня за водой. Когда он ушел, мы стали целоваться. Моя девушка обо всем узнала, да и я не скрывал. Пришел к ней вечером и все рассказал. Она меня простила (по ее словам), но стала относиться ко мне не так, как раньше, да я, вообще-то, и сам виноват. Теперь из-за того, что было, и отношения наши изменились.

А я сразу ее спросил, из-за чего она обиделась. Из-за этого поцелуя? Она сказала, что нет. Сейчас я стараюсь вернуть все наши отношения. Но и про то, что было, мне уже не забыть.

Но все равно я люблю свою девушку. Она у меня одна. А эти строки я хочу адресовать ей.

Родная, если будешь читать, пожалуйста, поверь, что я тебя люблю. Только скажи, как мне доказать это, я все сделаю, чтобы ты поверила.

Николай,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования